перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фотограф UFA1.RU прогулялся по микрорайону Затон

7 октября 2025, 06:00
Гость
Гость
8 октября 2025, 15:33
Кто хочет жить уютно и красиво и с чистым воздухом и хорошими парковками тому сюда в Ленинский район затон Здесь всем нравится жить
Гость
8 октября 2025, 10:43
Если описывать район, то надо это делать не так поверхностно и хотя бы цель должна достигаться, а так махровое блохерство "что вижу, то пою" при этом слух и голос не важны! Надо хотя бы с местными поговорить... а то про мост многострадальный ни слова, про метроискателей в новой застройке перерывших все по нескольку раз и закопавших туда кучу денег из-за пренебрежения к ручейкам и правилам тоже ни слова, о строительстве ЖК "Свой берег" в затапливаемой низине, про отсутствие общественного транспорта после 20.30... в общем туфта. Но за парк "Волна" - спасибо.
Гость
7 октября 2025, 19:38
На весь район один ТЦ!! Да И тот отличный!!
Гость
7 октября 2025, 12:21
Молодцы, что освещаете жизнь в разных районах Уфы! Напишите и про улицы Геологов и Бородинскую. Дорогу там 3 год ремонтируют. И никаких скверов нет, негде погулять. Чтобы администрация Уфы не тратила деньги на "благоустройство" итак благоустроенные парка Ленина и сквера Шакирова, а выкладывала средства в развивающиеся районы, где реально нужны новые скверы и аллеи.
Гость
7 октября 2025, 08:41
Это район катастрофа😁
Гость
7 октября 2025, 15:05
Получше чем Черниковка, хотябы газом не воняет.
Гость
7 октября 2025, 15:33
Гость
7 октября 2025, 15:05
Получше чем Черниковка, хотябы газом не воняет.
Ещё как воняет. Не знаешь не пиши.
Гость
7 октября 2025, 07:37
Расселенный барак показывает . Бараков почти не осталось Практически улицу Загитова не показала ,где на подопытных полях с/ х университета появился новый микрорайон,также от Михайловского поворота до Летчиков тоже целая улица появилась . Странно ,что показала район речного училища и пару остановок в Новаланд и все
Гость
7 октября 2025, 08:02
Гость, не бухти либерал☝️
Гость
7 октября 2025, 07:27
Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред.☝️
Гость
7 октября 2025, 07:26
Зачем это здесь? Какое имеет отношение к Нагаево и Италии с Эмиратами?
Гость
7 октября 2025, 15:32
Самое прямое
Гость