перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе после ремонта почти две недели по дороге течет питьевая вода

10 сентября 2025, 16:45
Гость
Гость
15 сентября 2025, 14:23
Советский район. Проспект Октября 11, в подвале (7 подъезд) течет питьевая вода, чтобы совсем не затопило вывели желтый шланг . Вода хорошо стекает к другому дому. Недели три как течёт.
Гость
11 сентября 2025, 09:32
такая фигня по всему городу...
Гость
11 сентября 2025, 07:31
Сталин бы за одну ночь виновного нашёл и ремонт сделал.
Гость
11 сентября 2025, 06:29
На Российской тоже 10 дней вода текла. Я думаю, это инагенты под управлением Вашингтона пытаются вывести из строя наши трубы ...
Гость
11 сентября 2025, 09:22
Гость, Обама ☝️
Гость
10 сентября 2025, 23:31
И по Сагит Агиша течёт "ничья" вода . Интересно , за чей счёт банкет ?
Гость
10 сентября 2025, 23:00
Да, в Кировском районе такое явление сплошь и рядом. Ул. Свердлова 53. 12 декабря 2024 года водовод продырявился, третий раз за год. Обращались во все инстанции. Уфаводоканал также утверждает, что эта не их труба. Но все ж приехали 31 декабря, дом целый день сидел без воды. Переключили на другой ввод, а трубу так и не отремонтировали до сих пор. Дом сидит на одном вводе, что не соответствует никаким нормативам и правилам. Администрация района до сих пор не сможет передать ввод на баланс Уфаводоканала.
Гость
10 сентября 2025, 21:46
всё что находитса на територии города,это должно быть городским,хозяев много развилось,темболие холодная вода / питьевая,здания должны сдаватса в аренду но никак не продоватса
Гость
10 сентября 2025, 21:30
Все потери оды размажут по квитанциям жителям Кировского района?
Гость
10 сентября 2025, 20:14
Прекрасно, воду спишут на тех, кто пользуется по нормативу☝️😁
Гость
10 сентября 2025, 18:12
Та же история с реконструкцией улицы Терпилоидов (бывшая Рабкоров). Ничья - и всё! Четыре года!!! Китай за это время построил бы фривэй от Пекина до Уфы, даже при его уровне коррупции. Мы что - перегнали китайцев? Ладно, хоть в чём-то перегнали... Кстати, за эти четыре года посадили/закрыли вице-премьера, двух министров и шесть заместителей министра транспорта и дорожного строительства. Просто - какое-то наваждение со сферой дорожной и ЖКХ в Башкортостане. Может, потому и едут в Уфу экстрасенсы, или следственная группа (не расслышал).
Гость
10 сентября 2025, 18:01
Труба и есть - труба. Но, питьевая вода - это народное достояние! Прав был товарищ Сталин, утверждая, что у каждой проблемы есть фамилия, имя и отчество. Ведь кто-то закачивает воду в эту бесхозную трубу и поддерживает в ней давление. Может, прокуратура проснётся - на наших чинуш никаких надежд, у них зарплата твёрдая.
Гость
10 сентября 2025, 18:30
Ага.. Жди Там все замазано
Гость
10 сентября 2025, 19:17
Гость,жителям Донецка это показать,они бы разнесли этот Водоканал.У них вода на вес золота...
Гость
11 сентября 2025, 09:23
Гость
10 сентября 2025, 19:17
Гость,жителям Донецка это показать,они бы разнесли этот Водоканал.У них вода на вес золота...
Гость, а что у них случилось??? всегда так было?
Гость
10 сентября 2025, 17:39
Жители бездельники. Вот и всё☝️ Я сам всё ремонтирую в коттеджах и на вилле в Италии☝️
Гость
10 сентября 2025, 18:29
Ты сортир в Базелевке починаеш.
Гость
10 сентября 2025, 19:45
Гость
10 сентября 2025, 18:29
Ты сортир в Базелевке починаеш.
Гость, у него деревянный без воды))
Гость
10 сентября 2025, 17:01
с.жильцов.спишут
Гость