перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Уфимцы объяснили недовольство сносом волейбольной площадки в парке за Шафиева

28 августа 2025, 19:00
Гость
Гость
29 августа 2025, 02:05
Плохо когда дураку голова рукам покоя не даёт!А если ещё и не своего кармана!
Гость
29 августа 2025, 11:02
Гость, Лучшая вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев👍👍👍👍
Гость
28 августа 2025, 22:33
При Мавлиеве не поволейболишь☝️
Гость
28 августа 2025, 22:44
Ну тебя то быстро отволейболили в больничную унитазную под итальянский мотив и бачки около кухни проверяй хорошо!
Гость
28 августа 2025, 22:32
Алконафтоф тамошних Мавлиев разогнал☝️
Гость
28 августа 2025, 21:49
Под предлогом Уфимского ожерелья, пригоняют технику для благоустройства этого "ожерелья", народ привыкает к технике в лесу. Потом медленно-медленно эта техника готовит площадку под "человейник". Фюить и нет парка, фюить и новый "элитный ЖК".
Гость
28 августа 2025, 22:31
Гость, вертикаль власти : Путин - Хабиров- Мавлиев👍
Гость
28 августа 2025, 21:45
Спасибо Мавлиеву,респект!!!
Гость
28 августа 2025, 21:32
что.творят.изверги.чинуши
Гость
28 августа 2025, 21:44
Гость, Мавлиев👍
Гость
28 августа 2025, 21:16
"Неужели до такой степени любят волейбол?" Наверное, нет. Они до такой степени не любят чиновников
Гость
28 августа 2025, 23:46
По себе людей не судят. Там же русским языком написано, единственная претензия к чиновникам,это то что построили новую площадку не рядом, а вместо волейбольной.
Гость
29 августа 2025, 11:03
Гость
28 августа 2025, 23:46
По себе людей не судят. Там же русским языком написано, единственная претензия к чиновникам,это то что построили новую площадку не рядом, а вместо волейбольной.
чинушка тебе ненавидят все.
Гость
28 августа 2025, 20:44
Отличная новость! Синякам нанесен серьезный урон✌️😁
Гость
28 августа 2025, 20:25
Мавлиев всегда прав☝️
Гость
28 августа 2025, 20:19
Сейчас в центре города парковки стали платными. Раз так, то все гос. организации взаимодействующие с народом должны быть переселены в более свободные , комфортные места, где есть транспортная доступность и бесплатные парковки. К примеру, зачем на Пушкина 85 расположился администрация Кировского района? Там платная парковка! Самая большая часть населения Кировского РАЙОНа живет в зеленной роще!!!! Вернуть в Зелёную Рощу надо администрацию Кировского района!!! Или надо расположить в географическом центре Кировского района.
Гость
28 августа 2025, 20:12
Власть всегда права☝️
Гость