Фотограф UFA1.RU заснял последствия вырубки деревьев на проспекте Октября в Уфе
14 августа 2025, 19:00
Гость
21 августа 2025, 22:06
То однообразные хрущевки не устраивают , то разные яркие вывески не устраивают? Вы уж определитесь какое все должно быть - разное и яркое или стилизованное одинаковое?
Гость
19 августа 2025, 18:47
Все правильно сделали деревья старые тем более тополя пожароопасные понимаю что они кислород давали больше но тем не менее можно посадить свежие новые красивые деревья например туи можжевельник ели голубые и тп...тополя это уже пережиток и тем более не правильно сказано что закрыты названия магазинов их должны видеть название и гости и туристы города всегда ссылаются на мол не красивые вывески глупость полнейшая для того они и придуманы другое дело в каком они состоянии
Гость
17 августа 2025, 10:18
Как жаль деревья!
Администрация Уфы только уродует наш город.
Очень больно на это смотреть.
Гость
16 августа 2025, 23:33
Раньше Уфа была зелёным городом! Сейчас же парки Гафури и Якутова урезали до безобразия, воткнув туда элитные дома за огромные денежки! Набережную изуродовали лишив естественной зелени. Город задыхается от обилия бетона и асфальта! Где зелень, трава, деревья? Бездари у руля......
Гость
16 августа 2025, 16:21
Пора сажать главного лесоруба.
Гость
16 августа 2025, 12:20
Сажайте за вырубленные дерево - новых два или 3 саженца
Гость
16 августа 2025, 12:17
Здоровые деревья вырубили !!! А новые не посадили !!!
Гость
16 августа 2025, 12:05
Скоро весь город превратят в степь покрытую плиткой!
Гость
15 августа 2025, 14:53
Не надо бояться. Не давайте рубить деревья.
Гость
24 сентября 2025, 22:30
А ты сам не даешь? Каким образом?
Гость
15 августа 2025, 12:44
Улица Гафури от Пушкина в сторону Телецентра тоже вырублены абсолютно здоровые липы до дома № 15..Кому они мешали?!Кончали город совсем.
Гость
15 августа 2025, 12:28
Ратмир Рафилович, не слушайте никого! Пилите, пока есть возможность!
Гость
15 августа 2025, 13:32
Гость,язык не стёр ещё?))
Гость
15 августа 2025, 11:15
Пилите, Шура, пилите ... они точно золотые
Гость
15 августа 2025, 10:32
Осталось только все привести в порядок
Вывески привести в единый стиль, транспортный поток уменьшить, перенеся его на параллельные улицы и переложив часть пассажирских перевозок на железную дорогу, и проспект заиграет новыми красками, а город будет более современным и продвинутым
Гость
15 августа 2025, 10:31
Кто то летит на Марс, а мы его Тут строим. Сделаем Уфу столицей Марса! Ну или Луны на крайний случай.
Гость
15 августа 2025, 10:57
Гость,Нью Васюки?))
Гость
15 августа 2025, 10:21
пора переходить на Черниковку, убирать тополя.
Гость
15 августа 2025, 10:15
Пока Уфа была "Уфа" был красивый и уютный город, как стала "ЭФЭ" - большой безобразный аул
Гость
15 августа 2025, 10:59
Гость, бишбармак рулит☝️
Гость
15 августа 2025, 12:57
Из спилиных деревьев эти потом себе делают палку на зуб и пытаются дудеть😁👎
Гость
15 августа 2025, 09:50
Правильно, деревьям в городе не место☝️👍✌️
Гость
15 августа 2025, 10:29
Гость,вот твоё место точно в деревне))
Гость
15 августа 2025, 09:37
Обещали, за каждое вырцбленное дерево посадят два. Опять вранье?
Гость
15 августа 2025, 00:36
Да хоть сколько кудахтайте, кукарекайте или орите как ишаки, всё равно не будет по вашему, ибо бездельники, бездари и прочие маргиналы никогда не блещут ни интеллектом, ни хоть какими-то положительными качествами, а потому слушать таких как вы все тут - пустая трата времени ☝️
Ну вот, центр весь вырубили, теперь до проспекта добрались, все это конец
Гость
14 августа 2025, 22:19
Беситесь ельцинские либералы☝️
Гость
14 августа 2025, 22:33
Гость,сасайтелизуныбагажника))
Гость
14 августа 2025, 21:37
Путин, Хабиров, Мавлиев - честь и совесть нашей эпохи☝️
Гость
14 августа 2025, 22:03
Гость,а ты дурьиглупость нашего города
Гость
15 августа 2025, 01:52
Гость, вашей эпохи, понаехов степных!
Гость
14 августа 2025, 21:36
Мне из Эмиратов видно что символ проспекта -новые жилые дома, качественные дороги, комфортный транспорт Спасибо Ратмиру Рафиловичу! Надеюсь он продолжит убирать все деревья в Уфе☝️
Гость
14 августа 2025, 22:03
Гость,забери его в палату))
Гость
14 августа 2025, 21:24
Уважаемый Ратмир Рафилович! Мы, жители Нагаево, сердечно поздравляем Вас с днём рождения! Вы самый лучший и креативный мэр Уфы! Спасибо Вам за заботу!
Гость
14 августа 2025, 21:32
Гость, из Италии пишешь?
Гость
14 августа 2025, 22:04
Гость
14 августа 2025, 21:32
Гость, из Италии пишешь?
Гость,с палаты он пишет))
Гость
15 августа 2025, 01:53
Гость, думаешь премию выпишут? В виде длинного языка?
Гость
14 августа 2025, 21:10
Сколько стоит спилить одно дерево? Вот и посчитайте что в итоге!
Гость
14 августа 2025, 20:46
Главный лесоруб на память , вам оставляет чтобы не забывали его щедрость
Гость
14 августа 2025, 20:37
Полностью соглашусь с комментариями что старые больные деревья начали убирать,в городе им не место. Пару лет назад знакомой сильно ушибло плечо упавшая во время урагана старая ветка.
Гость
14 августа 2025, 20:45
Гость,наверное тебе упала,и не на плечо,а на голову))
Достижения
Свой среди своих