перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мэрия Уфы объявила поиск подрядчика для благоустройства Театральной улицы

4 августа 2025, 19:35
Гость
Гость
6 августа 2025, 22:16
В общем, не хотят мой комментарий печатать,а он по делу
Гость
6 августа 2025, 22:15
Помешался Хабиров на этих арках! И зачем класть такую светлую плитку. На остановке Гостиный двор такая светлая плитка грязно уже выглядит, захаркана, оплевана, из мусорного ящика жижа какая-то вытекла, тошнотворно и неопрятно смотрится. В прошлом году Хабиров помпезно пообещал сделать ремонт колледжа в Чишмах, он в ужасном состоянии.Скоро учеба начнется , а ремонт и не начинали.
Гость
5 августа 2025, 23:24
Не арбат, а АРБАТИЩЕ, теперь туристы попрут, да, и в каком нибудь рейтинге мы поднимемся на какое нибудь место!!!!!
Гость
5 августа 2025, 18:55
Затонский мост сделать не могут, зато на всякую фигню тратят миллионы.
Гость
5 августа 2025, 16:15
Один Арбат уже есть, который на Октябрьской революции. Ура! Уже второй будет. Хорошо гулять по Арбату дома😉
Гость
5 августа 2025, 10:55
Какой бы огромной не была дыра в бюджете РБ, надо пилить. Это превыше всего.
Гость
5 августа 2025, 07:28
Обещать не значит жениться - это основное правило жизни нашей республики. Ничего вовремя не могут сделать. Вот например на всеобщее обозрение был выставлен проект набережной в Сипайлово... Ну и что дальше? Обещания... Уж все сделали очень давно разрушено. И таких примеров обещаний сотни по всей республике.
Гость
5 августа 2025, 01:43
Благими намерениями вымощена дорога в ад
Гость
4 августа 2025, 23:42
Протяженность Арбата на Рабкоров составляет 400 м и именуется " Дорогой Жизни " .Неплохо бы достроить при этой жизни !
Гость
4 августа 2025, 23:55
Кстати , золотые колонны на фоне высоковольтных линий электропередач будут смотреться довольно оригинально .
Гость
5 августа 2025, 06:21
Так то что вы видите достроено, пользуйтесь😁
Гость
5 августа 2025, 12:27
Гость
4 августа 2025, 23:55
Кстати , золотые колонны на фоне высоковольтных линий электропередач будут смотреться довольно оригинально .
Колоннада со смотровой площадкой на Перовской также не помешают .
Гость
4 августа 2025, 23:35
бюджетники пачками увольняются из за отсутствия премиальной части зп а тут арбат...
Гость
5 августа 2025, 00:07
Так бюджетники сами голосовали! Чем они теперь недовольны?
Гость
5 августа 2025, 01:21
Гость
5 августа 2025, 00:07
Так бюджетники сами голосовали! Чем они теперь недовольны?
Гость, Путин лучший☝️
Гость
4 августа 2025, 23:18
Сколько видели проектов красивых,а в результате получается 💩
Гость
4 августа 2025, 22:08
А можно эти деньги направить на улучшение дорог в городе? Сегодня ехала на такси, так водитель не раз вспоминал нашего руководителя. Крепким мужским словом. Потом, правда, извинился. Сказал, что уже человеческих слов не хватает. И я его понимаю!..
Гость
5 августа 2025, 11:01
Пока руководителей этого министерства не сменят не ждите нормальных дорог!
Гость
5 августа 2025, 11:03
В Уфе автобусы по пол часа приходится ждать, а вы про дороги...
Гость
5 августа 2025, 14:11
Гость
5 августа 2025, 11:03
В Уфе автобусы по пол часа приходится ждать, а вы про дороги...
А вы не ждите, ходите пешком☝️
Гость
4 августа 2025, 22:02
Получается стоимость одного метра = миллион рублей?
Гость
4 августа 2025, 21:36
Арбат без гирлянды- не Арбат.
Гость
4 августа 2025, 21:25
Не надо никакого религиозного оттенка. Кто хочет , то в своем 12 канале сидите и смотрите спас средневековый
Гость
4 августа 2025, 21:09
Какую идею хорошей имеете ввиду?
Гость
4 августа 2025, 21:17
Хорошая идея поменять плитку в центре весной. Будет и красиво и выгодно!
Гость
6 августа 2025, 22:21
Гость
4 августа 2025, 21:17
Хорошая идея поменять плитку в центре весной. Будет и красиво и выгодно!
Не стоит класть такую светлую плитку, потом она смотрится некрасиво, в грязную погоду. И народ у нас невоспитанный, на остановке Гостиный двор увидела, тошно стало: нахаркали, раскидали ,из мусорного ящика какая то жижа вытекла.
Гость
4 августа 2025, 20:52
По меньше религии и не надо храмы , мечети
Гость
4 августа 2025, 23:14
Побойтесь Бога
Гость
5 августа 2025, 00:07
Наоборот побольше. Вера-это спасение!
Гость
5 августа 2025, 00:43
Гость
5 августа 2025, 00:07
Наоборот побольше. Вера-это спасение!
Гость, только Вера в Путина☝️
Гость
4 августа 2025, 20:35
пилят как в последний раз
Гость
4 августа 2025, 21:15
И ты иди пилить плитку, пользы больше будет.
Гость
4 августа 2025, 21:52
Гость
4 августа 2025, 21:15
И ты иди пилить плитку, пользы больше будет.
жене советуй как борщ варить
Гость
5 августа 2025, 00:43
Гость
4 августа 2025, 21:52
жене советуй как борщ варить
Гость, бишбармак☝️
Гость
4 августа 2025, 20:09
Нужно вернуть на место храм, который был на месте театра. Вот тогда будет порядок.
Гость
4 августа 2025, 20:51
Не надо никакого храма . А нужно стиле научно - технического прогресса оформлять , тем более интеллектуал молодежь там . Науку развивать надо , а без этого превратимся в колонию развитых стран . И еще оформлять в природных тонах виды , а не только в светлых
Гость
4 августа 2025, 20:57
Хорошая идея. Но театрик снести не дадут.
Гость
4 августа 2025, 22:59
Там скоро нужно индуистский храм, сколько индусов в меде и бгу!
Гость
4 августа 2025, 19:52
а.кому.это.надо....спросили
Гость
4 августа 2025, 20:34
Гость, вам нытикам, вообще ничего не надо, только деньги считать.
Гость
4 августа 2025, 20:35
Гость
4 августа 2025, 20:34
Гость, вам нытикам, вообще ничего не надо, только деньги считать.
фсб тебя тоже посчитает
Гость
4 августа 2025, 21:10
Гость
4 августа 2025, 20:35
фсб тебя тоже посчитает
Тебя уже посчитало.
Гость
4 августа 2025, 19:44
Раньше бы это назвали волюнтаризмом, маниловщиной, блажью, а сейчас называется "благоустройство"
Гость
4 августа 2025, 19:39
Где деньги? Зин
Гость
4 августа 2025, 20:09
В Австрии.
Гость
4 августа 2025, 20:12
Гость
4 августа 2025, 20:09
В Австрии.
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2025, 11:05
В Москве (на втором месте в мире по количеству миллиардеров).
Гость