перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Уралагротехсервис» обновит сквер Шакирова в Уфе

4 августа 2025, 10:35
Гость
Гость
6 августа 2025, 10:27
На самом деле сколько можно парки да скверы строить, обновлять, перестраивать. Столько улиц в плохом состоянии, неужели так сложно положить возле домов хороший асфальт, залатать дыры, взяться например за шакшу, действительно за Гастелло На Гастелло привести в порядок стадион дома Сквер сделали конечно, но этого мало
Гость
5 августа 2025, 09:52
Значит площадь хорошо сделали? Смешно)))))))
Гость
4 августа 2025, 20:51
Клоунада.... Или психбольница... уже и не разберёшься. Свежий сквер, газон, скамеечки всё нормально - зачем его ломать и заново строить...... С уборкой улиц не могут решить вопрос, много где в ужасном состоянии асфальт, пешеходные переходы не обозначены, миллион других Насущных вопросов!!!
Гость
5 августа 2025, 14:34
Во дворе по ул.Мира, 36, трава с человеский рост, за все лето не скашивалась, детскую площадку не найти среди зарослей!!! Бардак, а не культурное наследие...
Гость
4 августа 2025, 20:32
Сквер новый, что там обновлять? Дорожки отличные, старые деревья уже спилили. Почему деньги не потратят на действительно аварийные тротуары и дороги, на парк Гастелло?
Гость
4 августа 2025, 18:24
При М.З.Шакирове Уфа Башкирия из Африканского состояния стал Великой. Ни смотря на то ,что это было лишь АВТОГОМНАЯ Республика, занимал 12 место включая Союзные Республики. Даже Союзные Республики отставали.Они имели больше дотации. Исключительно Выдающиеся деятель.
Гость
6 августа 2025, 12:12
Ты что такое несёшь, болезней?
Гость
4 августа 2025, 11:53
Преданные холопы любят и помнят своих хозяев - Шакирова, Муртазу.
Гость
4 августа 2025, 12:33
Гость, и Хабирова и Путина.
Гость
4 августа 2025, 11:50
конезаводчик
Гость
4 августа 2025, 11:25
Опять деньги на ветер!
Гость
4 августа 2025, 12:50
Не на ветер, а в нужные карманы.
Гость
4 августа 2025, 11:25
Шакиров по сравнению с Хабировым это жигули с мерседесом☝️
Гость
4 августа 2025, 11:26
Гость, 100%
Гость
4 августа 2025, 11:22
а.в.90.он.кем.был.уогда.лошадки.по.кругу.акбузата.бегали
Гость
4 августа 2025, 11:09
У нас нет коннозаводчиков как и фермеров, бизнесменов. Они все на подсосе у бюджета. Есть конюхи.
Гость
4 августа 2025, 10:42
Хабиров лучший за всю вековую историю Великого Башкортостана☝️
Гость