перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Уфе плитка на набережной потрескалась и отваливается

23 июля 2025, 13:35
Гость
Гость
23 июля 2025, 23:49
Этого и следовало ожидать. Всякой дешевкой одделовали, а теперь менять. Ничего удивительного. Так же как и на дежневской лестнице.
Гость
23 июля 2025, 19:36
Смех да и только, все всё знают и прекрасно понимают, пока чиновников не пересадят с крузаков на уазики ниче не поменяется
Гость
25 июля 2025, 09:20
Пока чиновников непопересажают с кресел на нары ничего не измениться
Гость
23 июля 2025, 19:10
Это всё было заложено в бюджет ! Как и дорога до аэропорта! Сделать так,чтоб потом доить каждый год бюджет можно было!Лайк Хабирову и его окружению!
Гость
23 июля 2025, 17:28
А за чей счет исправят? Виновных, надо полагать, нет. Значит за счет бюджета. Значит где то что то не отремонтируют к зиме
Гость
23 июля 2025, 14:34
Заныли, всё когда-нибудь отваливается, сделают.
Гость
23 июля 2025, 15:14
Гость, ворио в доле?
Гость
23 июля 2025, 14:10
арменстрой?
Гость
23 июля 2025, 14:00
Не одно строительство без брака не обходится , потому что деньги откатываются
Гость
23 июля 2025, 13:47
Требования ГОСТ к перепадам укладываемой плитки на бетонное основание кто нибудь из прокуратуры смотрел? Или ждут истечение гарантийного срока чтобы никого из властей ?
Гость
23 июля 2025, 13:58
Гость, помолчи либерал☝️
Гость
23 июля 2025, 13:40
Мавлиев лучший☝️
Гость
23 июля 2025, 13:52
Гость, среди худших?))
Гость
23 июля 2025, 16:31
В этот раз соглашусь с вами полностью!!! Ратмир Мавлиев прекрасно понимает, что при строительстве набережной города Уфы Архитектор не учел тот факт, что раз в год, в весеннее половодье плитка будет под водой!!! Поэтому я надеюсь возражений не будет - будем перекладывать новую плитку!!! Вот теперь уже точно, нормальную положим, не как в прошлый раз!!! Сами же понимаете, что иначе было бы не интересно!!!
Гость
23 июля 2025, 17:37
Гость
23 июля 2025, 16:31
В этот раз соглашусь с вами полностью!!! Ратмир Мавлиев прекрасно понимает, что при строительстве набережной города Уфы Архитектор не учел тот факт, что раз в год, в весеннее половодье плитка будет под водой!!! Поэтому я надеюсь возражений не будет - будем перекладывать новую плитку!!! Вот теперь уже точно, нормальную положим, не как в прошлый раз!!! Сами же понимаете, что иначе было бы не интересно!!!
А архитектора кто назначил на эту должность?
Гость