перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Уфимцы выясняют, какой район Уфы лучше — Черниковка или Сипайлово

19 июля 2025, 15:40
Гость
Гость
21 июля 2025, 20:59
да.не спорте.вы.у.каждого.по.своему.все.хорошо..а.насчет.высоток.это.точно.для.кого.столько.строят.истроят.бестолково.не.красиво.и.не.уютно
Гость
20 июля 2025, 18:44
Черникова была красива и душевная, а сейчас эти высотки все портят и ни какой души нету. Сейчас только деньги, а не душа и красоты не какой нету. Лепят, лепят скоро ходить будем меж этих высоток , страшно как монстры стоят. Спасибо. Это мое мнение. Жалко портят всю красоту не только вЧерниковке всю Уфу за строят высотами. Как монстры стоят ни какой красоты, монстры, есть монстры.
Гость
20 июля 2025, 17:56
Самый крутой район Орджоникид зевский
Гость
20 июля 2025, 12:30
Я считаю, что нужно отделить исторический центр города, оставив за ним название Уфа. Все другие районы переименовать в отдельные города - Демского, Октябрьск, Советск, Черниковск. Сипайловск и т. п. Все деньги выделять на развитие этой новой Уфы. Будет милый город, можно застроить другой берег реки дворцами и будет Париж или Будапешт. А скучные спальники пусть будут отдельными городами.
Гость
22 июля 2025, 19:49
Ну ты и лопух...
Гость
20 июля 2025, 12:28
Самый крутой район шакша. Попадаешь в эпоху СССР. Ни модернизаций,ни инноваций,кроме т-34 в центральном парке. Особый шик модернизированный въезд и выезд под мостом в утренние и вечерние часы.Даже Радий поблагодарил за энное развитие района.
Гость
20 июля 2025, 10:57
Черниковка прекрасный район. Как жаль, что дровосеки из мэрии добрались до Черниковки. Начали вырубать ветки у деревьев даже на прекрасной аллее Куприяновой. Это просто вредительство. Теперь, гуляя по аллее, видно проезжающие машины, да и дышишь вредными выхлопами от них. А ведь аллею сажали специально, чтобы была изоляция от шума и пыли.
Гость
20 июля 2025, 10:22
Черняга классная, эти уютные здания, такая атмосфера от района, ух. Люблю запах сероводорода по утрам - это запах победы!🤣
Гость
20 июля 2025, 08:57
Вы какого года фото черниковки в статье выложили? Сделайте новые фото. Эту аллею изуродовал недавно новый глава Черниковки. Теперь там у всех елей ветки обрубили и пешеходы ходят мимо стволов столбиков, дышат машинами. И на всех улицах близлежащих то же самое. Центр вырубили, теперь она Черниковке принялись. А 21 го и парк победы будут вырубать. Зелёной Черниковке приходит конец
Гость
20 июля 2025, 08:21
Если по честному нет в Уфе идеального района, воздух везде плохой от заводов и это замечаешь когда прилетаешь сюда. Но как человек который любит путешествовать, нигде нет идеального места, везде есть плюсы и минусы. Всё зависит от требований человека. Могу сказать что каждый раз приезжая домой я безумно радуюсь. В череиковке самые широкие дороги в городе и достаточно тихо и зелено по сравнению с другими районами. Чтобы понять этот район надо родиться в городе. Провинция не поймёт, они центр предпочитают) каждому свое!
Гость
20 июля 2025, 08:08
У Черниковки есть то, чего нет у других районов города: ДУША!
Гость
20 июля 2025, 12:06
И опасно экологически
Гость
20 июля 2025, 04:45
Я живу напротив химика с окна уныло здания 70годов строитель , гаражи ,здание все обшарпанный забор . Почему ремонт не доделали? Внутрь заходишь в химик красота . А каток оставили , даже и не пытались хоть как то ресторвировать , дети занимаются летом футболом , смотришь на это здание и страшно становится , что вот вот рухнет.
Гость
20 июля 2025, 02:57
Черниковка самодостаточный город присоедененный к Уфе и сделанный районом, как можно помойку сипайлово с ней сравнивать?
Гость
20 июля 2025, 02:50
Уфа прекрасный город.Все районы по своему хороши.Если бы всё было одинаково,ужас.Каждому найдутся любимые места в любом районе.
Гость
20 июля 2025, 01:47
А вообще интересная тема. Просто , что такое Сипайлово, и что такое ЧЕРНИКОВКА. Да вы историю почитайте
Гость
20 июля 2025, 00:57
Если сравнивать ЧЕРНИКОВКУ и сипайлово, ну тут думаю, и дураку ясно
Гость
20 июля 2025, 00:50
Зелёнка чемпион!
Гость
20 июля 2025, 00:02
Черниковка - это жизнь!
Гость
20 июля 2025, 00:01
Черниговка - это жизнь!
Гость
19 июля 2025, 18:40
Нагаево Рулит ☝️ и мои 3коттеджа.
Гость
19 июля 2025, 19:21
Деревенским нечего делать в городе, коров доите😁
Гость
20 июля 2025, 03:01
Проснись, ты сереш! 33котеджа
Гость
20 июля 2025, 12:29
Гость
20 июля 2025, 03:01
Проснись, ты сереш! 33котеджа
Чувак, научись поржать над стёбом 😆😆😆😆😆😆
Гость
19 июля 2025, 18:27
Сипайлово лучше всех!
Гость
19 июля 2025, 21:53
Согласен на все 100!
Гость
19 июля 2025, 18:09
Это что за разжигание ненависти района к району?
Гость
19 июля 2025, 18:39
Гость, Черниковка,прошло мое детство,прошла юность,молодость.Самый любимый район(не путать с микрорайон).Архитектор Куприянова сделала очень много для Черниковки.Сейчас живу в Инорсе(Док).Лучших мест для проживания не вижу.То спальный район,то какой то дом советов,везде беготня,толкотня.Все думают,что здесь они хозяева,берут пример со столицы...
Гость
20 июля 2025, 10:56
Гость, иди проветрить и за одно съезди в Базилеевку и встань там на учёт. От элементарных безобидных и не политических вопросов уже глупости в голове. У тебя мания преследования?
Гость
19 июля 2025, 18:09
20 лет жила в Черниковке, любимый район.Много лет живу в Глумилино, после того ,как настроили огромные дома и туда заехали люди.....Базелеевка отдыхает....
Гость
19 июля 2025, 17:25
Выделю один комментарий, который по моему мнению раскрывает самую суть "Феномена Черниковки": - Чика, многогранна!!! Если обыватель в Черниковке пытается найти все самые грязные и негативные стороны Социума - он их не только найдет, но и окунется в самую гущу событий!!! Хоть раз попытайтесь обратить на нее внимание, оценить ее красоту и она раскроет вам все свои самые прекрасные стороны!!! Довольно емкая Философская тема - Черниковка!!!
Гость
19 июля 2025, 17:10
Запретить въезд в центр и одним и другим ☝🏻
Гость
19 июля 2025, 18:36
Гость, а конторки перекупов от нефтегаза?
Гость
20 июля 2025, 01:43
Предлагаю гостью сделать красиво, молодец ведь. Скорее всего кто то не кореннной. Где кому въезд запрещал, не по мне на своем веку
Гость
19 июля 2025, 16:07
Везде свои плюсы и минусы.... хорошо там, где нас нет...
Гость
19 июля 2025, 16:09
Вот мы и ищем,где вас нет,а вас обрезков везде полно))
Гость
19 июля 2025, 16:23
Гость
19 июля 2025, 16:09
Вот мы и ищем,где вас нет,а вас обрезков везде полно))
Гость, Чечня Рулит☝️
Гость
19 июля 2025, 16:06
Не вижу разницы...везде свои плюсы и минусы хорошо.,. где нас нет....
Гость