перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фотограф UFA1 узнал, где купить землянику в Уфе и за сколько

3 июля 2025, 06:00
Гость
3 июля, 12:58
На фотографиях две совершенно разные ягоды - лесная ягода с листики и земляника без листиков. Очень смешно читать - "а здесь ягоды даже почистили от зелени" ! Автор, она собирается так, без чашелистиков сразу!
Гость
5 июля, 04:30
Я тоже собираю без чашелистиков,еще папа в детстве так приучил. Зато пришёл домой и не нужно еще день сидеть эти ягоды перебирать.
Гость
3 июля, 09:35
Мышкинский район все есть Молодцы ! Мед там тоже вкусный ! Захолустье правда , но ни одного производства ! Зато всё натуральное 👍 и правильное , как раньше .
Гость
3 июля, 18:32
МИшкинский.... 😉
Гость
3 июля, 21:26
Гость
3 июля, 18:32
МИшкинский.... 😉
Истину глаголешь Отче наш ! "И" .
Гость
3 июля, 07:19
Земляника сама по себе без зелени, её не надо чистить, это не лесная ягода.
Гость
3 июля, 10:32
Не землянику продают, а клубнику.
Гость
4 июля, 11:49
Земляника как раз ЛЕСНАЯ ягода. Хотя в садах тоже растет земляника, но уже окультуренная.Которую многие называют клубникой, а некоторые викторией
Гость
3 июля, 10:25
на полях где раньше сеяли зерновые сейчас растет земляника не ленись толькособирай
Гость
4 июля, 11:46
Земляника (которая без "хвостиков")не растет в поле, она растет в лесу. В поле растет КЛУБНИКА.
Гость
3 июля, 06:55
Копейки
Гость
3 июля, 10:16
Да сам бы собрал, тебе в этой позе стоят привычное занятие, еще и муж удовольствие получил
Гость
3 июля, 11:25
Гость
3 июля, 10:16
Да сам бы собрал, тебе в этой позе стоят привычное занятие, еще и муж удовольствие получил
Гость, стоять в этой позе по твоей части иди вставай не упускай удовольствие,сейчас мужики подойдут к тебе сзади
Гость
3 июля, 14:48
Гость
3 июля, 11:25
Гость, стоять в этой позе по твоей части иди вставай не упускай удовольствие,сейчас мужики подойдут к тебе сзади
Вижу ты на опыте
Гость
4 июля, 16:22
Какие злыелюди
Гость
3 июля, 09:27
упомянутые.районы.я.бы.точно.не.купил.ничего
Гость
3 июля, 13:22
Булат, фоточки 🔥
Гость
3 июля, 18:35
Какие 7 ч??? Час-полтора и ведро полное!!! Уже три раза съездили!
Гость
4 июля, 16:25
Продавали арбузы по 120р.пока ехали домой нашли за 55. Думайте как нас обманывают
Гость
3 июля, 17:34
Это не земляника. Луговая клубника. Земляника - крупная(садовая)
Гость
3 июля, 18:33
Это всё разновидности земляники!!!
Гость
4 июля, 11:51
Или ОЧЕНЬ мелкая, которая растет в сосновом лесу
Гость
3 июля, 07:00
Под руководством Главы Башкортостана ягод стало намного больше в Республике☝️
Гость
3 июля, 07:11
Бегом в палату.. Обход идет
Гость
3 июля, 10:16
Конечно больше, ведь он к этому руку не приложил.
Гость
3 июля, 09:13
а.как.хотели..пошел.купил.в.чем.проблема.то