перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе семья собирает деньги на лекарство для 4-летнего Давида

30 июня 2025, 07:20
Гость
1 июля, 10:39
В третьей фазе клинических исследований (глобальное рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование) через год после инфузии группа детей, получивших элевидис, не продемонстрировала статистически значимого улучшения двигательной функции по сравнению с плацебо. Но 3,2 миллиона долларов... ну вы же понимаете.
Гость
30 июня, 12:44
По ходу мама сама назначила сыну этот препарат, при показаниях он закупается официально и не какой Морген для сбора средств не нужен…
Гость
30 июня, 17:37
Гость, интересно, если бы твой ребенок заболел, как бы ты вел себя и кого просить стал? Советы давать хорошо ( особенно бестолковые), на это много ума не надо!
Гость
1 июля, 20:05
Гость
30 июня, 17:37
Гость, интересно, если бы твой ребенок заболел, как бы ты вел себя и кого просить стал? Советы давать хорошо ( особенно бестолковые), на это много ума не надо!
Он не заболел, он родился с дефектом генов. И по показаниям ОМС оплачивает лечение, если тут не оплатили - значит, не поможет или есть противопоказания.
Гость
30 июня, 09:43
Российская медицина самая передовая в Мире☝️
Гость
1 июля, 10:22
Зато чеченский орденоносец ходит в часах за 17 лямов долларов))) и пу ему руку жмёт при встрече
Гость
30 июня, 08:04
Хабирову,Мавлиеву нада писать,нам то чё ,у меня нет долларов,я патриот
Гость
30 июня, 08:43
Гость, 👍 👍 👍 👍
Гость
30 июня, 08:44
Гость, багажник жадный, у назара просите
Гость
30 июня, 09:43
Гость
30 июня, 08:44
Гость, багажник жадный, у назара просите
Гость, а у Путина?
Гость
30 июня, 13:41
Таким прекрасно помогают в канаде и бельгии☝️👍
Гость
30 июня, 15:56
Гость, и Путин с Ротенбергами☝️
Гость
1 июля, 12:19
Гость, вот они уже собрали большую сумму.Надо ехать туда.
Гость
30 июня, 09:05
Откуда такая стоимость лекарства?
Гость
30 июня, 09:42
Гость, сво ещё дороже каждый день.
Гость
30 июня, 12:11
От желания нажиться на крайне редкой болезни.
Гость
30 июня, 22:50
Сделайте такое же и раздавайте бесплатно
Гость
30 июня, 13:08
На такие деньги можно сотни детей вылечить.
Гость
30 июня, 09:30
Слёзы , горе и всякие беды - это хорошо ! Наше ! Так сказать ! Подумаешь умрёшь ? Ну и что ? Каждый день погибают на дороге люди толпами ! Бывает .
Гость
30 июня, 09:37
И сегодня тоже кстати утонут и сгорят многие . и ничего . жалко конечно . не переживайте так . соболезнования всем . само пройдёт ! А не пройдёт, так похороним . Фриске вон всем миром собирали 12 триллионов долларов и лечили аж в США ! Итог плачевный !
Гость
30 июня, 10:02
Цитрамоном не пробовали ? Дед мой кое как упал с дерева и погиб через 3 дня , попрощавшись со всеми ! Последние его слова : хватит 3 дня напрягать окружающих . всё время , если что серьёзное болит. : Цитрамон принимал ! И всё хорошо ! 👍 ему было на тот момент 101 год ! Многие так хотят и Я тоже конечно ! И Давид тоже ! Аминь ! Как говорится . КПД кстати 100% был ! Молодец он!
Гость
30 июня, 10:10
Гость
30 июня, 09:37
И сегодня тоже кстати утонут и сгорят многие . и ничего . жалко конечно . не переживайте так . соболезнования всем . само пройдёт ! А не пройдёт, так похороним . Фриске вон всем миром собирали 12 триллионов долларов и лечили аж в США ! Итог плачевный !
и у тебя инсультник ?
Гость
30 июня, 10:22
Фонд «Круг Добра» закупает медицинские препараты для детей, страдающих орфанными заболеваниями. Давно пора запретить все эти сборы, тем более объявленные иноагентами.
Гость
30 июня, 12:42
Гость, да ватныйнищиброд☝️
Гость
30 июня, 10:17
Самое время, Министру Здравоохранения Республики Башкортостан, Айрату Рахматуллину дать разгромный комментарий по данному поводу!!! Разьяснить заблудшим душам, что Система Здравоохранения Российской Федерации прекрасно справляется с подобными заболеваниями и аналоги дорогостоящих имплртных лекарств у нас в разы дешевле!!! Разьяснить Юридическую сторону вопроса, что финансирование Иностранного Агента Моргенштерна повлечет за собой Уголовное преследование в соответствии с Законодательством Российской Федерации!!!
Гость
30 июня, 11:27
Гость, он только может с букетом прийти в роддом и поздравить роженицу и об этом раструбить в сми
Гость
30 июня, 13:01
Гость
30 июня, 11:27
Гость, он только может с букетом прийти в роддом и поздравить роженицу и об этом раструбить в сми
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июня, 08:56
только.надежду.дает.это.же.не.100рублей
Гость
30 июня, 12:11
Всем не выжить!
Гость
1 июля, 20:03
Было бы по показаниям, ОМС бы оплатила. Видимо, не поможет, и родители сами от безнадеги назначили. С Zolgensma такая же история, очень узкий круг показаний и случаев, когда эффект будет, и много родителей, собирающих деньги, чтобы сделать хоть что-то. Жалко детей, но деньги на ветер тоже жалко.