перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сквер «Уфимские липы» на улице Коммунистическая начали обустраивать

14 мая 2025, 11:40
Гость
Гость
14 мая 2025, 21:25
Скверы,колоннады?Строить нужно мосты через реки.Как бывший военный ,мы в Уфе находимся не в удачном местоположении.Сейчас скажут почему я не в СВО.Язык и действия мои не нравятся нашим чиновникам.
Гость
14 мая 2025, 18:29
В СССР никогда в СМИ НЕ назывались никакие суммы. Просто делали, строили, возводили. Миллионы, миллиарды совсем замутили сознание чиновников.
Гость
14 мая 2025, 21:58
В то время все знали, что есть ОБХСС!
Гость
14 мая 2025, 17:01
Там парковка с помойкой была, больше размеры не позволяют, какой сквер.
Гость
14 мая 2025, 16:42
Правильнее назвать скверик мемориалом спиленным деревьям или лучше - памятником уфимским пенькам. Причём памятник будет одновременно пенькам-чиновникам и пенькам от деревьев, которые остались после действий вышеназванных пеньков
Гость
14 мая 2025, 15:41
Мавлиев лучший лесоруб России👍
Гость
14 мая 2025, 14:00
Любители деревьев, приходите и сидите там, можете палатку поставить, а на улицах деревьям не место!
Гость
14 мая 2025, 20:50
Гость,вам понаехам вход запретить!))
Гость
14 мая 2025, 13:43
памятник.памятник.не забудьте.незабудьте.поставить....липе
Гость
14 мая 2025, 14:25
Дело в том, что в этом памятнике и заключается главная интрига!!! Даже в проектной документации он прямо указан - Феноменальный памятник!!!
Гость
14 мая 2025, 13:30
Интересно, а лавки поставят или скамейки?
Гость
14 мая 2025, 14:16
Гость, поставят,но стоячие!
Гость
14 мая 2025, 12:53
Забыли написать, что сквер только для писателей. Там закрытая територия.
Гость
14 мая 2025, 16:04
Правильно!!!! Вход, только членам Профсоюза!!!
Гость
15 мая 2025, 08:05
Гость
14 мая 2025, 16:04
Правильно!!!! Вход, только членам Профсоюза!!!
Профсоюза онанистов😁
Гость
18 июня 2025, 03:31
забыл добавить, что калитка открыта, это открытая территория
Гость
14 мая 2025, 12:28
Идея хорошая конечно, но этих денег хватит наверное только покрасить что то и подмести после "строительства". Больше на показуху похоже.
Гость
14 мая 2025, 12:46
там площадь 20 на 20 метров, куда там денег не хватит?
Гость
14 мая 2025, 12:26
Надо было подрядчикам сказать, что бы сразу нормально сделали, так сказать без выкрутасов, не как обычно!!! Что бы не переделывать потом!!!
Гость
14 мая 2025, 12:10
Можно назвать в память о спиленных за пару лет деревьях Уфы!
Гость
15 мая 2025, 00:57
Гость,назвать просто: Липа!
Гость