По программе три старых кладбища под Уфы будет реновации и там планы после очистки от костей черепа начала строительства трёх этаж частных домов для элиты. Каждый дом на три квартир и нижней этаж как гараж и кладовая. Второй этаж кухня и зал. Третий этаж спальни и зал. Каждый дом цены от 35 млн рублей. 854 человек готовы купить эти дома. Каждый дом по 6 соток семья полностью на ЛПХ будет иметь. Выгодно отличается и свежий воздух и экологии.
Гость
11 мая 2025, 06:46
Нету Всевышнего и нет ничего Кары за грехи и блуд. Уфа погрязла во всех отношениях и должен элиты больше ущерб нести. Элитные дома должны разрушения и катаклизмы.
Гость
11 мая 2025, 01:54
Уфа город петухов.
Гость
11 мая 2025, 03:55
Тебя трогали?
Гость
11 мая 2025, 17:20
Гость
11 мая 2025, 03:55
Тебя трогали?
Его видимо в Уфе хорошо потрогали))
Гость
11 мая 2025, 00:05
Фархад коттеджи свои продавай! А то кто знает вдруг провалятся в АД!
Гость
10 мая 2025, 21:22
И убирают комментарии
Гость
10 мая 2025, 21:17
Почему все провалы в заасфальтированных зонах? Может организации, которые благоустраивают территории что то не так делают? Экономят на чём то? Ну а провалы тампонируют глиной. То что просто засыпают, это не надолго. И говорит о не компетентности.
Гость
11 мая 2025, 17:15
Экономят)) стройматериалы отправляют налево. Кто под асфальт полезет считать, сколько туда глины, пгс, щебня насыпали? Зато у кого то бесплатно строится коттедж и дорога к нему))
Гость
10 мая 2025, 20:55
На З. Биишево провал не связан дырявыми коммуникациями, тат что -то ооочень серьезное , похоже.
Гость
11 мая 2025, 06:47
Там видно чисто вода течение шло.
Гость
10 мая 2025, 20:54
Строят москвичи. Москвичи тут жить не будут. Их не волнует, что будет с городом через 10 лет. Деньги заработают и свалят. Тот кто доверил строить наш город москвичам- тот преступник.
Гость
10 мая 2025, 21:16
Гость, а тот кто его назначил кто?🤣🤣🤣🤣
Гость
10 мая 2025, 21:28
Гость
10 мая 2025, 21:16
Гость, а тот кто его назначил кто?🤣🤣🤣🤣
предатели нашего народа
Гость
10 мая 2025, 20:40
Опять природа виновата, но не чиновники и не строители. Сипайлово, Кузнецовский Затор с Пугачевкой и бывшими заболоченными местами. Уровень грунта везде поднимают песком без усиления. А песок легко вымывается водой. По защитной дамбе вдоль частного сектора в Кузнецовском Затоне сделали объездную дорогу. А откосы от размыва защитили?
Гость
10 мая 2025, 20:59
Кузнецовский затон не было никогда болотом. Там отложения аллювиальные! Слой песка , гравия ипт, на таком грунте болото не образуется. Это хороший фильтр.
Гость
10 мая 2025, 18:42
💩
Гость
10 мая 2025, 18:38
При Маалиеве провалы не забалуют☝️
Гость
10 мая 2025, 21:21
ФархадГоша, при нем и стало больше проаалов, деревья хоть немного держали.
Провалы у него похоже в голове и географию и биологией не учил
Гость
10 мая 2025, 22:34
Гость
10 мая 2025, 21:21
ФархадГоша, при нем и стало больше проаалов, деревья хоть немного держали.
Провалы у него похоже в голове и географию и биологией не учил
Достижения
Свой среди своих