перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Уфе запретили выкуп земли Уфимскому заводу гибких валов

6 мая 2025, 12:35
Гость
6 мая, 14:43
Чем помешал завод? Он же под затонским мостом находится. Причем тут ул. Галле? Как ее туда продлить собираются?
Гость
6 мая, 14:58
Не знаю что ониимели в виду, но по картам галле идет до кольца, а дальше уже затонское шоссе.
Гость
6 мая, 16:54
Кто-то без торгов отдает землю, а кто-то хочет выкупить землю на котором стоит и работает предприятие... Как сейчас модно говорить двойные стандарты.
Гость
6 мая, 17:09
хлеб завод на комсомольской снесли . теперь и до кристалла доберутся и дальше
Гость
6 мая, 15:45
Там бабло кругом маячит,в центре всё,что смогли из исторического наследия сожгли,снесли,сгноили и теперь до сюда добрались! А кто-то Эфэ красавица! Да была до ситевых понаехов!
Гость
7 мая, 08:25
Кто-то обещал что не будет точечной застройки. Однако она продолжается сплошь и рядом.К Восьмидесятилетию победы не осталось ни одного завода которые эту победу ковали. Кроме завода гибких валов. Из старых цехов исторических зданий можно сделать музейные центры как делают в других городах ,а рушать всё подряд набивая свои карманы. Понаехали одноразовые и творят что хотят.
Гость
6 мая, 15:39
А предполагается ли продление Салаватки в Черниковку , давно говорят, но в последнее время не слышно.
Гость
7 мая, 09:53
Предполагается, работы идут.
Гость
7 мая, 02:23
А туннель от пр.Салавата от развязки на Восточный выезд до Затонского моста слабо пробурить? Зачем через город расширять дороги и перегружать итак самый загруженный перекресток города.
Гость
6 мая, 18:31
Весь мир уходит от проавтомобильной среды в городе,а эти все городят трассы и парковки-весь город из них только и состоит
Гость
7 мая, 07:28
Какие трассы и парковки? Нет ни дорог ни парковок в Уфе, каждый клочек земли хотят застроить и все.
Гость
7 мая, 09:54
Нет, уже произошел разворот в обратную сторону, по крайней мере в центре. И прав другой комментатор, что все хотят застроить человейниками.
Гость
7 мая, 08:06
Театр абсурда! Кто и чем думает?!?
Гость
8 мая, 06:04
В Башкирии дурдом твориться, и никакого просвета
Гость
7 мая, 02:26
Только бюджет строительства и обслуживания туннеля разорит республику. И нет таких сооружений в 3 км под центром города под зданиями. Даже Лефортовский туннель короче и проходит под парками.
Гость
7 мая, 10:01
Не только, и он идет от ш. Энтузиастов до Лефортовской набережной, и у него есть ответвления. У него длинна 3,2 км, у нас по прямой 3,16 т.е. если у нас сделать такой туннель, то они окажутся примерно равны.
Гость
7 мая, 14:37
Ахринеть!!! Я так понимаю это здание 18-19 века? А по Октябрьской революции рухладь пытаются сохранить! Позорище!!!
Гость
8 мая, 14:41
Завод никак не стоит на"дороге".просто кому то очень понадобилось место. Никакой развязки дорожной там не будет, РЖД заблокирует всё поползновения одноразовых "презиков"