"Кронирование" деревьев не нужно путать с нынешним пенькованием! А потом будут с показным удивлением спрашивать: почему туристы не едут в наш пыльный город? Потому что тут как на кладбище: скульптуры и плитка.
Совсем скоро у нас появится московская фирма, которая без торгов получит землю и построит многоуровневые парковки. Но там будет 300-350₽/час.Вам от этого легче не станет.
Гость
2 мая 2025, 12:58
Неужели непонятно,что город изначально не был готов к всё более растущему количеству автотранспорта и необходимо достаточное количество парковок и для опасного движения по узким,в основном,дорогам?Сейчас уже появляются платные парковки на тех местах,где вчера бесплатно ставили машину.А,непонятно,что у нас всё происходит от Москвы,где тоже не решался до сих пор вопрос о строительстве очень многочисленных многоуровневых парковок,не тех уродливых,которые есть в Уфе,а таких как во многих мегаполисах мира,где эта проблема давно уже возникла раньше нас,они по архитектуре не отличаются от местных зданий,такие же окна,но внутри это место для парковки машин
Если в Москве и Питере не строят такие,кто в Уфе будет строить?У нас же централизм во всём.Или не совсем?
Гость
2 мая 2025, 12:10
Понятно,что эта вырубка деревьев идёт от руководства! Но почему-то не всем горожанам нравится кругом асфальт+бетон+ пыль! Да и большинство Уфимцев не в степных районах родилось и жило!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев