перейти к публикации
22 комментария к публикации

Репортаж с уфимской сельхозярмарки на Рабкоров

30 апреля 2025, 06:00
Гость
Гость
1 мая 2025, 20:57
По поводу эскиза нового здания на Рабкоров 20, разработанный Архпроектом. Это здание, разработанное Архпроектом стоит чуть ниже Почты на Рабкоров 20. В этом здании находится Эль-Хаус. А само здание как указано на сайте Архпроекта 4 этажное должно быть. Внутрь кроме Эль-Хауса, которое находится на 1 этаже не заходил. Только там арендаторов в этом здании нет, кроме как единственного Эль-Хауса. Кто живет в этом районе и посмотрит остальные фото эскиза здания на Рабкоров 20, размещенные на сайте Архпроекта поймет что это никак не эскиз нового здания Универсама. Там вот кирпичный и панельный дом находится на одном из фото сзади эскиза здания на Рабкоров 20. Это дом на Мубарякова 22/1 и Мубарякова 22. Здание Универсама на Рабкоров 20 повыше этих домов находится. А ближе к этим домам и расположено здание, который был выполнен по эскизу, который выложен на сайте Архпроекта. В котором собственно на данный момент находится единственный арендатор Эль-Хаус на 1 этаже.
Гость
30 апреля 2025, 10:13
От Профзаболевания до МВД вообще разруха, особенно где Почта и где должна была быть дорога.
Гость
30 апреля 2025, 10:10
Рабкоров не Зеленка! У нас есть свой рынок Чайка , там всегда можно купить свежее мясо, рыбу и другие продукты. Чуть ниже Аркада , где можно купить все остальное. В Чайке также можно купить мебель.
Гость
30 апреля 2025, 12:34
Это в том здании, где раньше была чайная фабрика?
Гость
30 апреля 2025, 13:12
Рынок "Чайка" - вообще в подвале находится, теснота, ларьками заставлено все жизненное пространство, каждый метр площади работает на прибыль, проходы тесные, в случае пожара вариантов спастись просто нет!!! По одной простой причине, что в дыму и панике найти выход, а тем более запасный, там просто невозможно!!! Но расположен он идеально!!! Не на виду, не привлекает к себе внимание, МЧС там скорее всего кормится раз не замечает нарушений пожарной безопасности!!!
Гость
30 апреля 2025, 09:55
1999??? Я помню, как с родителями переехали в соседний квартал в 1998г, и этот универсам уже там стоял и был на вид примерно в таком же состоянии, как выглядит и сейчас))
Гость
30 апреля 2025, 21:17
У меня деверь в 1986 году проходил практику в этом универсаме, тогда уже магазин был в таком виде, ничего не изменилось, его вообще когда-нибудь ремонтировали?
Гость
30 апреля 2025, 08:24
Возникает насущный вопрос: - Почему Глава Кировского района лишил жителей права выбора?!!! - У жителей просто нет другой альтернативы, Власти не предоставили возможность цивилизованно покупать продукты, кроме как на Колхозном рынке!!! Устраивает всех и Главу Кировского района и Начальника ОП - 3, благодать!!! Ратмиру Мавлиеву именно в этом районе кулаком грозили, это реально Гетто, какое то!!!
Гость
30 апреля 2025, 09:13
Гость, а зачем вы на колхозный едете?У вас свой центральный.
Гость
30 апреля 2025, 08:10
Асим видимо тоже своё с участка продаёт,всё сам вырастил!Малядец специалист!
Гость
30 апреля 2025, 08:06
щас глянул карту микрорайонов,всё Старая Уфа это типа Зелёная Роща,
Гость
30 апреля 2025, 07:03
Местным дегротам пойдёт😁
Гость
30 апреля 2025, 07:13
От сумы и тюрьмы не зарекайся. А то как бы самому по мусорным бакам не пришлось лазать.
Гость
30 апреля 2025, 08:10
Гость, 👍
Гость