перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Башкирии выпал снег

28 апреля 2025, 11:31
Гость
28 апреля, 12:15
Подснежников много
Гость
28 апреля, 15:40
Причем здесь нытики.... Подумайте о младенцах и лежачих больных и престарелых...
Гость
28 апреля, 16:51
Всё нормально ! Никто не умер ! Вон Ленинграды крыс с рем6ями ели годами ! И до сих пор живут и процветают ! Молодцы они ! Ленинградцы !
Гость
28 апреля, 16:55
Гость, партийные икру кушали там.
Гость
28 апреля, 13:16
Хорошая погода, можно не покупать винный холодильник👍👍👍
Гость
28 апреля, 17:00
Похолодало,но терпимо,теперь надо побольше газу да электричество пожечь!
Гость
28 апреля, 21:49
Проблема-то когда холодно надо топить , тепло топить не надо . Вот и все. И да с оплатой перебор.
Гость
28 апреля, 12:46
Ну как отопление отключили? 🤣🤣🤣Аульские спасибо, в куртках дома сидим
Гость
28 апреля, 13:26
Гость,одень тулуп и на улицу иди))Погода классная))
Гость
28 апреля, 13:41
Гость
28 апреля, 13:26
Гость,одень тулуп и на улицу иди))Погода классная))
Ага только при Хабирове в конце апреля снег начался
Гость
28 апреля, 14:17
В челомуравейнике разве холодно?
Гость
28 апреля, 13:10
У меня в панельке тепло☝️
Гость
28 апреля, 14:40
+25 в понельке,нарма я считаю,я ещё и балкон открыл
Гость
28 апреля, 12:41
Когда уже включат отопление? Дома становится всё холоднее. Дети мёрзнут! Я же мать!
Гость
28 апреля, 13:05
Да не включат ОНИ, это же Башкирия. Плевать они хотели на нас и на детей. Не первый год такое происходит и все молчат.
Гость
28 апреля, 13:16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 апреля, 13:29
Гость,не ной,никто не мерзнет))Окна нормальные поставь))
Гость
28 апреля, 13:42
Ну как без отопления? 🤣🤣🤣🤣 Напоминаю что вы весь апрель проплатили в любом случае. Где все те комментаторы которые 2 недели назад кричали отключайте, не будет снега и минусов)) извинения где?))
Гость
28 апреля, 14:08
Аульские одним днём мыслят. Прогноз погоды посмотреть и убедиться что будет холодно прежде чем орать отключите отключите - это слишком сложно.
Гость
28 апреля, 11:36
«Люблю зиму в начале мая» лучше будет
Гость
28 апреля, 14:23
за три дня никто не замёрзнет,за три дня ,помещение стынет 3 дня,комнатная температура,не 27 гр,а 16-20 гр / без паники,всё идёт по плану,нас кашмарят,Киев за три дня и в мае тож снег может выпасть
Гость
28 апреля, 16:18
По-машинам
Гость
28 апреля, 13:23
Ну а ВАМ внутри Квартиры холодно-тогда идите во дворы- на улицах УФЫ.Вон один грузовой поезд проехал с 45 полувагонами пустыми за углем-в ""Донбасс".
Гость
28 апреля, 15:03
Беситесь нытики либералы ельцинские☝️
Гость
28 апреля, 11:41
Лыжи пора доставать , погода как раз для пробежки
Гость
28 апреля, 13:18
Ну а ВЫ переехали жить из Украине-с прошлого года- и ВАМ В.Путин по Указу выделил квартиры в РБ?.
28 апреля, 14:54
Гость, Они разве не живут в наших домах отдыха и профилакториях?