перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Как выглядит район в Уфе, где проектируют стройку дороги

26 апреля 2025, 18:38
Гость
Гость
18 мая, 23:49
Живу на ул. Транспортная с 1987 года. Ничего не менялось с тех пор. Да и вряд ли, что то поменяеться. Все надежды иссякли ждать, окраина не центр финансирование не предусмотренно. Выбираем депутатов, мэров, первых лиц республики, им только голос твой нужен, а им на нас плевать. Депутаты не работают, от слова вообще. Депутат откликнись, я и жители этого микро района голосовали за тебя. Пришло твоё время помочь в живую нам жителям. Надо встречаться и работать.
Гость
9 мая, 08:51
Зачем она нужна? Только деревья вырубят жалко.Парковок нет машины хоть ставили.
Гость
28 апреля 2025, 13:14
Спасибо что пишите, сообщаете об этом, чтобы придать вес этой статье, прикрепляете фото! Возможно это послужить отправной точкой, для изменений)
Гость
28 апреля 2025, 03:34
Вы прогуляйтесь во дворах угла Цюрупы и Чернышевского. Там тоже живут люди . Вот там точно мрак и запустение и это в центре культурной столицы!
Гость
27 апреля 2025, 17:08
а ул рабкоров от ст кувыкина и выше перекопалиуже 4 год когда закончат эту дорогу по уфе везде бардак
Гость
27 апреля 2025, 12:06
В этом районе людоеды живут, не трогайте их и не тяните к ним дорогу☝️😡
Гость
27 апреля 2025, 08:52
По мне так делается преднамеренно. Ни школы, ни садики, ни парки, ни спортивные объекты... а потом бац и высотки. Администрации так проще жить, когда вместо тебя территории осваивают коммерческие строительные организации.
Гость
27 апреля 2025, 08:52
Живу с 1999 года на Транспортной, и никогда не видел,чтобы была проезжая часть вдоль 28 дома... Там всегда был только тротуар,если идти от Фр. бригад-слева 28 дом,справа-заросли и гаражи были ..
Гость
27 апреля 2025, 02:37
Зато на захваченных Территориях строят микрорайоны кот не свои...в Стране надо строить а не на чужбине...и любить свою Землю..хотя этим Ворюгам не понять...развитие другое.
Гость
27 апреля 2025, 09:36
Гость, причем тут Путин?
Гость
26 апреля 2025, 23:23
В Казани такого бардака нет, всё ухожено👍👍👍
Гость
27 апреля 2025, 08:54
Все продано и пропала природа...это понятно. А у нас ещё есть места где не ступала нога чиновника и строителей.
Гость
27 апреля 2025, 09:36
Гость, и в Рязане нет☝️
Гость
27 апреля 2025, 12:14
Да конечно 🤣
Гость
26 апреля 2025, 21:32
Жадность сгубила: Сочи остался без туристов — в Эмиратах оказалось дешевле и комфортней. Спрос на туры в Сочи упал на 60%, а спрос на туры в Дубай вырос на 60% — феноменальный фокус-покус перед стартом летнего сезона. Рокировка произошла и обратная — пляжи Дубая превратились в Краснодарский край: полотенца вместо шезлонгов, мужички перетирают за запчасти для своего «китайца»,
Гость
26 апреля 2025, 20:29
Статья интересна в свете последних статей Автора про города Поволжья!!! На первый взгляд может показаться, что картина одна и таже, но это только на первый взгляд!!! Какие красивые, высотные дома наполняют пейзаж Инорса, а частный сектор - аккуратен, дома добротные, покрашены заборы и это только мы знаем, как там все запущенно!!! Золотое Кольцо вместе с Казанью просто нервно курят в сторонке!!!
Гость
27 апреля 2025, 20:10
Не смешите мои тапочки Для всех гостей избушка всегда ФАСАДОМ А отойти от центра чуть в сторонку Колдобины Ухабы Рядом ...
Гость
26 апреля 2025, 20:17
Грустная история , .... Аж! плакать хочется от безнадёжности и безысходности ! Аминь , помилуй и 🙏 спасибо за предложение ! Чуть туда не поселился , после сноса нашего родного барака в центре ! Лучше в бараке жить , чем там ! Ужас ! Короче ! Сами там живите ! В этом инорсе ! Там сопьёшься или в тюрьму посадят в шакшу ! 😩😱😭🤪!
Гость
27 апреля 2025, 07:22
Очень хорошо!Меньше народу,больше кислорода.И так понаехавших выше крыши!😬🤮🤬
Гость
26 апреля 2025, 20:01
Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов отметил стойкость и героизм военнослужащих КНДР в боях в Курской области. Российские войска освободили Курскую область от украинских вооружённых формирований,👍👍👍👍👍
Гость
26 апреля 2025, 19:33
это.же.инорс.не.уфа
Гость
26 апреля 2025, 21:03
Гость, сам ты и не из того места..
Гость
27 апреля 2025, 08:58
Так дальше ещё краше , около Акварина трущебы и гаражи, и мусор, мусор.Цетр Инорса неужели нельзя навести порядок. Красивый парк сделать для людей.
Гость
26 апреля 2025, 19:23
Хабиров меняет Башкортостан в лучшую сторону
Гость