перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Нижегородке Уфы построят дамбу в 5 километров и укрепят берег Белой

19 марта 2025, 17:00
Гость
Гость
20 марта 2025, 08:05
Это никому не надо. В Нижегородку высокие гости не ездят. То ли дело библиотека и парк на Валидова.
Гость
20 марта 2025, 07:51
Хабиров лучший управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
19 марта 2025, 23:08
дешевле будет выселить нижегородку, чем строить дамбу. Знаем, как дамбы точат мыши.
Гость
20 марта 2025, 09:56
Гость, тоже хотела так сказать,вы опередили меня.
Гость
19 марта 2025, 20:25
Озеру кранты придут после возведения дамбы
Гость
19 марта 2025, 20:18
Проект планировки утвержден еще в октябре 2022 года. До сих пор идет разработка проекта дамбы. За сами только проекты из бюджета с наших налогов заплачено 14 млн и 72 млн соответственно. А людей продолжает ежегодно затапливать… Но ведь главное чиновникам набивать свои карманы на людском горе
Гость
19 марта 2025, 18:24
походу щас начнут высотки в Нижгородке строить,сначала дамбу
Гость
19 марта 2025, 18:22
давно пара
Гость
19 марта 2025, 17:54
прокатитесь.в.уруговую.по.нижегородке.господин.мэр.
Гость
19 марта 2025, 17:53
Дамбу то построят,а другие селения вдоль Белой получат дополнительные проблемы.Всегда убираем проблемы спереди-получаем удар в спину.
Гость
19 марта 2025, 21:26
Орск в прошлом году затопило дамба не помогла. Построили новую. А толку нет она просела и опять потоп. Зато администрация хапнула. Засыпали суглинком. В этом году ещё раз построют.
Гость
20 марта 2025, 09:57
Гость
19 марта 2025, 21:26
Орск в прошлом году затопило дамба не помогла. Построили новую. А толку нет она просела и опять потоп. Зато администрация хапнула. Засыпали суглинком. В этом году ещё раз построют.
Гость, у них же мыши прогрызли
Гость
19 марта 2025, 17:52
Я.твм.жил.с86.по.2020.всегда.топило.и.дома.и.базы
Гость
20 марта 2025, 09:58
Гость, раньше хорошо страховали дома.А сейчас есть страховка?
Гость
19 марта 2025, 17:48
Нижегородка это бывшее русло реки Белой! Вода там была и будет всегда! Если только денег не жалко, можно заасфальтировать и там сделать стадион или ипподром!
Гость
20 марта 2025, 18:31
Или построить пару-тройку высоток!Что вполне реально с нашими то руководителями😅все возможно.
Гость
19 марта 2025, 17:45
Мавлиев лучшая совесть Уфы за 30 лет☝️
Гость
20 марта 2025, 04:12
Мавлиев в 30 лет назад пошел кажется третей год в детский САД.Ну а так-Его ОТЕЦ сунул через другом Р. Хабирова-к Уфимской Власти.Ладно-и так уже почти 5-лет-а толку пока чуть-чуть.
Гость
20 марта 2025, 10:00
Гость
20 марта 2025, 04:12
Мавлиев в 30 лет назад пошел кажется третей год в детский САД.Ну а так-Его ОТЕЦ сунул через другом Р. Хабирова-к Уфимской Власти.Ладно-и так уже почти 5-лет-а толку пока чуть-чуть.
Гость, жизни не видел ваш мэр.Га всём готовом рос.Как можно таким доверять Уфу?Сидел бы и дальше у себя в Нефтекамске,нет,надо сюда притащить.Как будто у нас нет грамотных и достойных людей.
Гость
20 марта 2025, 18:39
Гость
20 марта 2025, 10:00
Гость, жизни не видел ваш мэр.Га всём готовом рос.Как можно таким доверять Уфу?Сидел бы и дальше у себя в Нефтекамске,нет,надо сюда притащить.Как будто у нас нет грамотных и достойных людей.
Готовьтесь,это наш будущий глава региона ,после Хабирова.Как знать,возможно ещё будем вспоминать Хабирова добрым словом,ему же только деньги нужны и пофиг на критику и сквернословие в свой адрес.А Мавлиев -он другой,ему деньги не нужны,у него амбиции зашкаливают,ему нужна власть и почитание,его на три буквы не пошлешь-засудит!
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2025, 17:41
"когда планируется начало и завершение работ не сообщается" Значит, это была просто отписка
Гость
19 марта 2025, 17:23
Не только Нижегородку надо спасать от частых паводков,но ж/д вокзал ст.Уфа.Там тоже из-за близости реки Белой грунт неустойчивый из-за грунтовых вод.Грунт там надо укреплять,достраивать ж/д вокзал по утверждённому проекту,во втором крыле устраивать гостиницу для транзитных пассажиров и устраивать автовокзал для самого максимального удобства для жителей всех районов нашего региона.Надо начинать с укрепления берега реки Белой.
Гость
19 марта 2025, 17:32
Гость,да зачем это багажнику?))Он лучше еще пару дворцов построит))
Гость
20 марта 2025, 04:08
Да уже со времен Власти РСФСР+ БАССР и у Муртазы Рахимова-жд.вокзал УФА не НАШЕ-а Куйбышевская- теперь Самарская.Вот и тянут резинку-денег НЕТ- жд. дорога не НАШЕ, а Самарская-ну и далее "подкупили " в Москве-короче ничейная жд. Вокзал-.А Начальнику Башкирского отделения жд.-Новикову и Его команде-на все наплевать!!!.Да и раньше было тоже самое-так и сказал Протасов,,бывший-.
Гость
20 марта 2025, 10:01
Гость
19 марта 2025, 17:32
Гость,да зачем это багажнику?))Он лучше еще пару дворцов построит))
Гость, он же здесь не навечно,чтобы думать о будущем.
Гость
19 марта 2025, 17:16
Ратмир Мавлиев лучший мэр Уфы за 30 лет.
Гость
19 марта 2025, 17:15
В ответ только би,би,би,би абонент вне доступа сети! А если ответит будет бла-бла-бла-бла!
Гость
19 марта 2025, 17:12
Об дамбе нужно было подумать давно а не когда топит.
Гость