В сентябре, октябре когда Дожди идут , на улице минусовая температура то отопление нет , в ванной комнате вообще дали отопление в конце декабря ( первомайская 96)а сейчас на улице плюс 25 а дома жара , к батареи горячие ,даже зимой так не было
Ужас конечно Башртс работают 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻дно
Гость
20 апреля 2025, 20:14
Зачем платить лишние деньги за отопление!
Гость
16 апреля 2025, 01:36
Если жарко , можно открыть форточки , либо балкон. Отопление отключат начнётся сырость. Дома после зимы просохнуть должны.
Я лучше за отопление заплачу, чем в сырой постели спать.
Гость
1 апреля 2025, 07:18
Просто безобразие с отоплением! Убавьте до минимума температуру в батареях! Хватит отапливать улицы! Нарочно что ли издеваетесь над людьми? Сейчас же весна, а не зима! А батареи что в январе, что в апреле!
Гость
1 апреля 2025, 07:14
Можно же уменьшить температуру в батареях до минимума, а не кипяток впускать! Раньше экономили тепло, а теперь чем жарче топят, тем РТС лучше. Денег собирают больше и богатеют за счет людей изнывающей от жары в квартирах. Какого лешего улицы то отапливать?
Гость
1 апреля 2025, 07:08
Вообще не понимаю какой смысл отапливать такой температурой в батареях? Когда на улице днем +12,14 , 15? Можно же убавить температуру в батареях и сделать ее комфортной. Батареи горячие, словно на улице -20!
Гость
31 марта 2025, 14:13
Башртс это мошенники!!! На улице не то что выше 8, я уже загорел )))) а дома все окна на распашку, жарят больше чем зимой… а сейчас за пару дней тепла в апреле будем платить за полный месяц!!
Гость
17 марта 2025, 23:01
Кому холодно - купите себе обогреватель, по деньгам он вам выйдет дешевле, чем платить мошенникам из башртс за тепло еще два месяца
Гость
17 марта 2025, 20:28
Переезжайте в свои дома если есть возможность
Гость
16 марта 2025, 18:55
потом будут ныть холодно дома включите отопление
Гость
16 марта 2025, 16:40
Уж сколько мошеннических денег утекло на отоплении. Две абсолютно одинаковые хрущевки, даже этажи совпаюдаю. Так за однуху меньшей площади за отапление приходится платить гораздо больше чем за двушку большей площади. И не возможно добиться разъяснений от БашРТС.
У нас в Уфе всегда после апрельской недельной жары наступают майские холода. А отопление уже отключили. Люди месяц мерзнут дома, на работе, на улице. Потом все болеют. Недаром раньше отключали отопление после 15 мая. Не нужно торопиться. Жар костей не ломит!
Гость
16 марта 2025, 18:55
Согласна,дешевле отопление оплатить,чем всю семью лечить,это тоже совсем не дёшево.
Гость
17 марта 2025, 22:58
Купи себе обогреватель и грей хоть всё лето. А мы, нормальные люди, ради вас, таких болезных, страдать не обязаны. При этом это отопление уже почти 4.5к за гигакалорию стоит. Нет уж, пусть как модно раньше отключают
Гость
16 марта 2025, 14:50
Хорошо ! Когда прохладно ! Голова не болит и спится лучше ! Лучше отключить !
Гость
16 марта 2025, 14:05
Отключают отопление и тут же начинаются холода. И целый месяц страданий.
Гость
17 марта 2025, 22:59
Деньги лишние есть лишние 2 месяца по 4.5 тыщи за отопление платить? Поделись тогда
Гость
16 марта 2025, 12:54
В мае всегда холодно бывает,даже снег может быть
Гость
17 марта 2025, 22:59
И чо? Обогреватель купи
Гость
16 апреля, 09:28
Ну в июле иногда холодно, что ж теперь всё лето топить?
Гость
16 марта 2025, 08:45
Моя соседка ходит по квартире голая ,видите ли ей жарко ,отключите отопление и как можно скорее и она оденется
Достижения
Свой среди своих