перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мэр Уфы предложил выбрать между ФОКом в Инорсе и парком Гастелло

7 февраля 2025, 08:45
Гость
Гость
12 февраля 2025, 12:39
Конечно парк восстановить. А это уродливое сооружение на Ферина давно пора убрать.
Гость
9 февраля 2025, 16:40
Думают они . раньше думать надо было . Памятников наделали , сейчас денег нету. Вопросы которые надо решать в первую очередь , в конце стоят. У нас не курултай . А дет сад. дай, дай
Гость
8 февраля 2025, 17:24
Мозги пусть свои улучшит первым делом! Мееееееер......
13789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2025, 10:07
Парк бесплатный, для всех, его нужно делать в первую очередь.
Гость
8 февраля 2025, 09:14
Дихотомия ....какая то !
Гость
7 февраля 2025, 18:33
Парк Гастелло в ужасном состоянии а когда то здесь был парк отдыха. Работали сексии бокса, борьбы, дзюда. Былт очень много молодежи и занимались спортом и ааток был великалепным. Сейчас этого нет. Нужно васстоновить. И тогда молодежь потянется.
Гость
8 февраля 2025, 00:40
Надо хорошего учителя русского языка 😆
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2025, 19:46
Гость
8 февраля 2025, 00:40
Надо хорошего учителя русского языка 😆
Гость, таких уже не осталось 🤷‍♀️
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 18:14
Нужно восстановить парк. И сделать его не хуже, чем парк первомайский, а даже лучше. Если озеро смогут восстановить будет вообще прекрасно 🔥, как в былые времена, когда можно было там покататься на катамаранах 🚤 💥🤗
Ann17

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 15:56
Ой, боже, да все надо благоустраивать же. Везде должно быть хорошо. После этой статьи захотелось уйти в виртуальный мир. Пойду поиграю в Шарики.
Гость
7 февраля 2025, 15:07
Человек кстати , тоже в основном из воды состоит . как Огурец !
Гость
7 февраля 2025, 12:57
А улицы на окраинах на эти миллионы заасфальтировать - не пробовали? Чтобы транспорт мог нормально ходить. Специально для членов "Единой России" напомню что украсть на асфальтировании можно ничуть не меньше чем на устройстве таких вот "артобъектов", так хоть польза людям была бы.
Гость
7 февраля 2025, 11:47
лучше бы поликлинику построили, а то люди не могут попасть к врачам, минимум надо ждать очереди две недели,а узким специалистам месяц и больше.
Гость
7 февраля 2025, 11:45
может.вместо.парка.человейники.построят.армяне.за.против.нет.воздержавшихся.тоже...на.этом.и.порешим.аминь
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2025, 18:06
Гость, там фактически пром зона, какие еще человейники туда, глупости не пишите. парк 🏞️ восстановить там уже давно требуется .
Гость
7 февраля 2025, 11:12
Пусть проспект октября улучшит. Или он решил, что снег сам по себе растает?
Гость
7 февраля 2025, 11:00
и там и там нужно. в парке хотя б мусор убрали и освещение восстановили.
Гость
7 февраля 2025, 10:27
Сколько писала о том что в каждом микрорайоне нужна спортивная школа а не дворцы. Организуйте досуг детей и молодёжи. Подумайте о людях а не о своих хотелках.
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля 2025, 10:07
Какой Фок,, какой Гастелло - нужно поддерживать героев сво и увеличивать выплаты добровольцам - иначе план будет провален по важнейшему показателю эффективности работы 😊😊, уже путепровод через коммунистическую построили ))
Гость
7 февраля 2025, 10:45
222688511, 🤣🤣🤣👍👍👍👍
Гость
7 февраля 2025, 12:14
Гость
7 февраля 2025, 10:45
222688511, 🤣🤣🤣👍👍👍👍
222688511,успокойся уже,ты в топе,но на другую букву)))))))))))
Гость
7 февраля 2025, 12:15
А почему сам тогда всу поддерживаешь?!
Гость
7 февраля 2025, 10:05
Первым делом-крематорий!!!Хватит уже на парках "зарабатывать"
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 09:29
"Мэр Уфы предложил выбрать между ФОКом в Инорсе и парком Гастелло" Выбрать нужно общественный транспорт
Гость
7 февраля 2025, 09:22
Снесите свинарник на остановке центральный рынок😡
Гость
7 февраля 2025, 14:20
Где это в инорсе што ли ?
Гость
7 февраля 2025, 09:22
А,что выберут господа из родственников багажника?
Гость
7 февраля 2025, 09:18
Нужны новые территории соседних стран☝️
Гость
7 февраля 2025, 12:58
Своей не хватает.
Гость
7 февраля 2025, 09:14
Арт объекты! Нам нужны Арт-объекты!
Гость
7 февраля 2025, 14:29
Крематорий в первую очередь , побыстрее , и красивый и современный с колоннадой какой нибудь ! Вот это будет дело на столетия ! А што парк ? Их и так много в Уфе . один от них убыток , КПД то мало или совсем нет , один убыток . Вот красивый крематорий это ДА !
Гость
7 февраля 2025, 14:33
Гость
7 февраля 2025, 14:29
Крематорий в первую очередь , побыстрее , и красивый и современный с колоннадой какой нибудь ! Вот это будет дело на столетия ! А што парк ? Их и так много в Уфе . один от них убыток , КПД то мало или совсем нет , один убыток . Вот красивый крематорий это ДА !
Кстати и городской морг там неподалеку !
Гость
7 февраля 2025, 14:41
Гость
7 февраля 2025, 14:33
Кстати и городской морг там неподалеку !
Зачем тащится с гробом вчерез весь город и пробки Новоалександровку ? В парке Гастелло и вроде промзона и все удобства . Идеальный вариант .
Гость
7 февраля 2025, 08:48
пусть выбирает там где кешбэк больше!!!!
Гость
7 февраля 2025, 12:06
дворец борьбы уже построили ,может что еще будут строить???
Гость