перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэр Уфы рассказал, какую локацию города 3 года пытается отбить у строителей

7 февраля 2025, 06:55
Гость
Гость
9 февраля 2025, 14:06
Возле Госцирка тоже обещали парк оставить, это какой-то другой мэр был? А кто отдал под застройку? Вопросики.
Гость
8 февраля 2025, 14:48
смешно, очень смешно 🤑🤑🤑🤑, отдали, а теперь прикрывают я, что боятся за стадион, а по факту будет очередной человейник, наверное как раньше детский санаторий, потом АК йорт и возможно будет очередные человейники, осталось только лес вырубить🤑🤑
Гость
7 февраля 2025, 11:02
Почему там функционировал стадион и его окрестности? Потому что он был закреплён за заводом и завод там проводил заводские спортивные мероприятия и ,естественно,он поддерживался в исправном состоянии.Если завод перестал заниматься,то эти территории пришли к тому,что имеем.Без хозяина стадиона не будет.Разве мэрия собирается становиться добросовестным хозяином?Нет конечно!Тогда это бла-бла для оправдания уже принятого решения 3 года назад.
Гость
7 февраля 2025, 09:25
Мавлиев Хабиров лучшие за 30 лет☝️
Гость
8 февраля 2025, 09:34
В чем они лучшие?
Гость
7 февраля 2025, 09:10
Да понятно,что продали,а теперь хотят своему подогнать!
Гость
7 февраля 2025, 08:48
Я только не пойму- кто в доме хозяин???? И пусть Мавлиев не врет, что не знает, кто и что там! Если это так, то грош ему цена как руководителю!
Гость
7 февраля 2025, 23:23
Все верно вы пишите.Вопрос типо хозяевам города,каким образом земли вдруг оказываются собственностью Казани,Москва или ещё какой нибудь Сибири?Изначально продают на право и на лево,а потом, когда народ начинает возмущаться-мэрия начинает изображать бурную деятельность по "возврату"земли,хотя уже сейчас известно,что ничего не изменится.Умерла так умерла!В данном случае деньги получены-потрачены(у мэра з/п маленькая,а семья большая)😂
Гость