Мэр Уфы рассказал, что будет со стадионом за театром «Нур»
6 февраля 2025, 13:10
Гость
7 февраля 2025, 18:27
Руки прочь от стадиона
Гость
7 февраля 2025, 11:40
Будутфутбольныеполч- будет футбол
Гость
7 февраля 2025, 08:50
Пусть там будет СТАДИОН, как и раньше! Ну, хватит уже этих человейников с сомнительным качеством! И сделать не просто стадион, а спортивный комплекс с различными секциями!
Гость
6 февраля 2025, 21:27
Если перевести с языка чиновников на человеческий: мы за десятки млн отката отдали этот участок под строительство ЖК, но пошла волна возмущения от недовольных горожан – и мы временно затормозили стройку
Гость
6 февраля 2025, 21:22
Верить пустой болтавне Мавлиева и Хабирова,значит себя не уважать.Интересно,каким образом этот участок за Нуром принадлежит Казанской фирме?Опять сейчас мэрия будет бить себя в грудь и говорить,что делает все ,чтоб сохранить стадион.
Гость
6 февраля 2025, 20:20
На сколько я знаю, разрешение на застройку выдает орган местного самоуправления - как раз таки администрация города, мэрия...
Гость
6 февраля 2025, 18:26
Невнятный ответ! Пора власть употребить!
Гость
6 февраля 2025, 16:45
Я помню ещё в начале 70 годов играл там
В футбол против СЮ, этот стадион принадлежал п/я 40
Гость
6 февраля 2025, 15:48
И опять всё инкогнито, но ведь у всех таких решений есть авторы и заинтересованные люди, есть те, кто не безвозмездно сливает инсайд, но даже пойманных за руку этих "радетелей за будущее Уфы" не оглашают, чтобы по итогам их деятельности жители могли подкорректировать их путь во власти. Кто убил трамвай в Уфе? Кто принимает решения по застройке, уродующие собственное лицо города и часто лишающее перспективы (застройка Забелья в отсутствие достаточного количества и качества мостов, варварское отношение к зелёным насаждениям и т.п.) Имена должны быть известны ДО ТОГО, как принято и осуществлено решение!
Интрига, интрига...Давайте потренируем логику? В этом нам кстати отлично поможет маджонга.
Гость
6 февраля 2025, 15:42
Молодецы ! Хоть што то делается ! Только долго ! Побыстрей бы ! Время же уходит ! Вот и 2025 год скоро заканчивается ! Какие то ковиды и сво проходят . что там дальше нам придумают интересно ? Может очередная реформа ? Знать бы заранее штоб соломку подстелить ! А про крематорий - это Хорошо !
Гость
6 февраля 2025, 21:28
Про крематорий уже третий год трындят,а воз и ныне там ..И дальше ничего не изменится -💯 Кому захочется выпускать из рук прибыльный дорогой похоронный бизнес .Денег у города видите ли нет,а на всякие гуляния с престарелыми дивами типа О.Федоровой деньги есть.
Гость
6 февраля 2025, 15:14
Ужас, всю Уфу испоганили точечной застройкой, теперь уже стадионы застраивают.
Кто-то же подписал это разрешение на застройку.
Гость
6 февраля 2025, 14:28
На А-Кафе (Госцирк) тоже самое говорили и Хабиров и Мавлиев. И что? Грошь цена их обещаниям. Кстати, всю Уфу сейчас в точечном строительстве застраивает один застройщик СУ-1. И знаете кто за ними стоит? Ахъахаахахахаха
Гость
6 февраля 2025, 14:53
Гость, Причем тут Обама?
Гость
6 февраля 2025, 17:13
Честно говоря полную ерунду пишите.
Гость
6 февраля 2025, 14:13
Верните стадион!
Гость
6 февраля 2025, 14:05
Снести и построить современные высотки☝️
Гость
6 февраля 2025, 13:33
Да муравейник там будет))Ну,или очередной дворец))Последние годы больше ничего не строят))
Достижения
Свой среди своих