Город «Были бы у меня ноги — сразу бы побежал»: Рустам Набиев отчитал равнодушных людей на дорогах Башкирии

«Были бы у меня ноги — сразу бы побежал»: Рустам Набиев отчитал равнодушных людей на дорогах Башкирии

Блогер советует быть добрее друг к другу

Блогер из Уфы гневается от равнодушия водителей  | Источник: rustam_nabiev92 / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) Блогер из Уфы гневается от равнодушия водителей  | Источник: rustam_nabiev92 / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Блогер из Уфы гневается от равнодушия водителей

Источник:

rustam_nabiev92 / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Уфимский блогер-инвалид Рустам Набиев в соцсетях отчитал местных водителей за то, что никто не стремится помогать друг другу. Он снял видео, как «Шевроле Нива» застряла в снегу и перегородила дорогу, но помогать водителю никто даже не собирался.

Ситуация в Уфе | Источник: rustam_nabiev92 / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ) Ситуация в Уфе | Источник: rustam_nabiev92 / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

Ситуация в Уфе

Источник:

rustam_nabiev92 / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)

— Мужики за рулем. Почему не выйти и помочь? Нет, сидят и смотрят, как человек мучается. В итоге все развернулись и поехали обратно. Были бы у меня ноги — сразу бы побежал. Но, к сожалению, я лишен такой возможности. Не знаю, мне такое дико наблюдать. Какое-то безразличие к людям. Давайте быть добрее на дорогах, — заявил он в соцсети.

Рустам довольно часто высказывается на волнующие его темы. Например, в первые снегопады прошедшей осени он расстроился из-за сложностей, с которыми сталкиваются инвалиды в это время года. Высказался он и про квадроберов.

А еще недавно Набиев поделился хорошими новостями: он скоро станет многодетным отцом. Его жена Индира беременна третьим ребенком.

Вы помогли бы водителю машины?

Да, мы должны помогать друг другу, и так жизнь не мед
Нет, мне за это не платят
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем