Успеть до праздников: что творится в магазинах Уфы перед Новым годом и есть ли очереди
28 декабря 2024, 14:40
Гость
28 декабря 2024, 17:19
Да разве это ажиотаж! Скажите тоже! Вот в советское время был ажиотаж так ажиотаж! Штурмом брали магазины! По блату доставали! Мандарины, шампанское, колбаса, шпроты, икра, а при Мишке еще и водка! А сейчас пошёл и купил, не интересно даже!
Гость
28 декабря 2024, 19:25
Это да. Помню в гастрономе на проспекте такой бой был, полиция кое как разогнала, это год 87-88
Гость
28 декабря 2024, 15:05
Билеты на зарубежные курорты в новогодние праздники распроданы, при том что цены на праздничные туры в 1,5-2 раза выше. Самолёты улетают битком, некоторые компании назначают дополнительные рейсы.
В магазинах повсюду ажиотаж, люди скупают продукты корзинами. Средний чек во многих магазинах втрое выше среднего. В ПВЗ маркетпоейсов тоже ажиотаж.
Все места в кафе и ресторанах забронированы, билеты в театры и прочие мероприятия раскупили.
Так что не нужно ныть, жаловаться и ругать власть. Мы живём замечательно, даже несмотря на сво и санкции запада.
Гость
28 декабря 2024, 15:38
Вот вот Только ноют все кругом!!!
Гость
28 декабря 2024, 16:49
В РФ где-то 10-15% населения богатые и очень богатые.
Эти 14-20 млн человек могут все и везде раскупить, все туры и пр.
А у основной массы народа деньги уходят в основном на еду и кредиты.
Гость
28 декабря 2024, 16:53
Гость
28 декабря 2024, 16:49
В РФ где-то 10-15% населения богатые и очень богатые.
Эти 14-20 млн человек могут все и везде раскупить, все туры и пр.
А у основной массы народа деньги уходят в основном на еду и кредиты.
Гость, Вы просто русофоб.
Гость
28 декабря 2024, 16:24
В этом году ажиотажа не наблюдаю, может в гипермаркетах типа Ашана или Окея, а в нашем КБ всё спокойно. Продавцы говорят народ плавно закупается
Гость
28 декабря 2024, 15:23
Простой народ покупает это всё раз в год😭😭😭
Гость
28 декабря 2024, 15:39
Ага, а остальное время на воде и хлебе сидит!
Гость
28 декабря 2024, 15:42
Гость
28 декабря 2024, 15:39
Ага, а остальное время на воде и хлебе сидит!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏🤗
Гость
28 декабря 2024, 15:45
Гость
28 декабря 2024, 15:39
Ага, а остальное время на воде и хлебе сидит!
фархадская🐖 не сравнивай с собой ворюга
Гость
28 декабря 2024, 17:08
Продавцы лукавят когда говорят, что рыба была всегда дорогой. Нет, не была. В советское время рыба была очень дешевой. По четвергам в столовых был рыбный день и многие туда в этот день просто не ходили.
Гость
28 декабря 2024, 19:24
Как будто там красную рыбу подавали! Суп из кильки и минтай припущенный. И котлеты еще из рыбы с костями. Питались мы в этих столовых, знаем!
Гость
28 декабря 2024, 14:51
Снова очереди в магазинах и полные тележки,причем в основном пенсионеры. А все жалуются,что зарплаты и пенсии низкие. вопрос,откуда деньги у народа?
Гость
28 декабря 2024, 15:06
Остались то одни пенсионеры, остальные на возле и на вахте .
Гость
28 декабря 2024, 15:27
Гость
28 декабря 2024, 15:06
Остались то одни пенсионеры, остальные на возле и на вахте .
Так откуда у них деньги на полные тележки
Гость
28 декабря 2024, 15:46
Гость
28 декабря 2024, 15:27
Так откуда у них деньги на полные тележки
🐷фархадская! год копят на праздник Христианский👍
Гость
28 декабря 2024, 15:21
Особого ажиотажа нет, но на новый год у нас народ не экономит.
Гость
28 декабря 2024, 19:20
Какая очередь ,карточки ждём на продукты
Гость
29 декабря 2024, 06:05
Иди далеко,нехороший.
Гость
28 декабря 2024, 15:00
Тележками скупают еду и выпивку, а сами ноют что денег нету
Гость
28 декабря 2024, 20:55
Лишь бы в магазинах и у частниках бабушек (продающие до утра ""семечки) на Остановки называемого в те годы-у Белого Дома.
Гость
28 декабря 2024, 22:44
А зачем сейчас в магазин ходить? Сейчас курьеры на дом принесут!
Гость
29 декабря 2024, 00:51
.... по количеству легковых автомобилей на дорогах Уфы сегодня можно сделать вывод, что в новый год всё сбывается.... даже то, что в другое время сбыть не удаётся...
Гость
29 декабря 2024, 20:19
Ни один пенсионер не может себе позволить тележку продуктов. В аптеках лекарства подорожали на 100%.
не нравится оливье-не кушай. Съезди в Африку, там тебя попотчуют жареными жуками, гусеницами, змею выпотрошат.Вкуснотища а а а ! после этого никакого оливье не захочется.
Гость
28 декабря 2024, 15:22
До 2014 года было намного хуже☝️ Самолеты не летали, в магазинах было всё дороже☝️
Гость
29 декабря 2024, 06:07
Как жизнь в Прибалтике?
Гость
28 декабря 2024, 22:22
Складывается впечатление, что автор родился в эпоху социализма.
Зациклились на без известном салате Оливье.
Не было продуктов вот этот салат. Думаю что это уже устаревший редуцент прошлого.
Нет с маниакальным упорством долбят и долбят про этот салат…
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
10 м/c,
южн.
737мм 86%Успеть до праздников: что творится в магазинах Уфы перед Новым годом и есть ли очереди