Пьяная, но не вишня: в Уфе из-за ветра рухнула огромная новогодняя елка — видео
16 декабря 2024, 18:20
Гость
17 декабря 2024, 17:40
Плохая примета, для кое-кого.
Гость
17 декабря 2024, 13:10
А что там делает автомобиль? Это подарок чей-то новогодний?
Гость
17 декабря 2024, 10:38
Мы дожили до позорных явлений.... Такого ещё не было...
В Красную книгу... как эпоху бардака и беспредела...
..
Гость
17 декабря 2024, 10:34
Вселенский позор.... Такого ещё не было в истории Мироздания... В Красную книгу, как факт бардака и беспредела...
Гость
17 декабря 2024, 07:12
Миграции было установлено и опыт у них громадян и главное откат за монтаж
Гость
17 декабря 2024, 02:08
люк это крышка,а так должна быть специальная гильза куда вставляют ствол ёлки
Гость
17 декабря 2024, 01:11
Главное,чтобы ни кто не пострадал
Гость
17 декабря 2024, 00:14
Надеюсь, виновные понесут наказание за это происшествие. Жители Уфы такое не простят и не станут делать вид, будто ничего не произошло.
Гость
16 декабря 2024, 22:39
Обычное разгильдяйство.хорошо что дети пока в школах.да на взрослого упадет мало не покажется
Гость
16 декабря 2024, 22:18
🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2024, 22:17
Шлягер родился. Упала елка упала на пол.
Гость
16 декабря 2024, 21:49
Вот чьей-то тачке повезло!
Гость
16 декабря 2024, 21:23
Опять деньги на ветер.
Гость
16 декабря 2024, 20:43
Здравствуй ёлка, новый год 😂😂😂😂😊
Гость
16 декабря 2024, 20:22
Горизонтальная ёлка тоже неплохо смотрится! Пусть лежит - так даже прикольнее...
Гость
16 декабря 2024, 21:52
Для жителей Черниковки даже символично...
Гость
16 декабря 2024, 20:16
Для чего, ерничать? Упала из за шквалистого ветра.
Слава богу, не в период новогодних гуляний. Шквал ветра, в состоянии срывать крышы домов, переломить судно, сбрасывать автомобили с трассы.
Все восстановят и жители достойно встретят Новый год.
Гость
16 декабря 2024, 20:24
Гость., странно!Всегда ветры бывают зимой,а что-ж раньше ёлки не падали?
Гость
16 декабря 2024, 21:14
Гость
16 декабря 2024, 20:24
Гость., странно!Всегда ветры бывают зимой,а что-ж раньше ёлки не падали?
Гость, падали и раньше… поинтересуйся…
Гость
16 декабря 2024, 23:38
Гость
16 декабря 2024, 21:14
Гость, падали и раньше… поинтересуйся…
И страна раньше падала. И не раз.
Гость
16 декабря 2024, 20:12
Багажника холопы даже ёлку не могут установить по людски! А,что про остальное говорить!
Гость
16 декабря 2024, 21:16
Гость, что такое означает Багажник? Всегда так комментируйте? Что значит.
Гость
16 декабря 2024, 21:32
Гость
16 декабря 2024, 21:16
Гость, что такое означает Багажник? Всегда так комментируйте? Что значит.
Багажник - он даже в АФРИКЕ - багажник ... .
Гость
16 декабря 2024, 21:47
Гость
16 декабря 2024, 21:16
Гость, что такое означает Багажник? Всегда так комментируйте? Что значит.
Это значит, что у жителя Черниковки ограниченный словарный запас...
Это диверсия, однозначно, полиция Башкортостана должна охранять ёлочки по всему городу ,почему не выставлен пост полиции.?
Гость
16 декабря 2024, 21:53
Бастрыкин вместе со всем имперским СК уже взял дело под собственный контроль...
Гость
16 декабря 2024, 19:21
А НАМ все равно=а нам все равно.Ну а тактак закрепили ЕЛКУ, ладно еще и не убежал обратно в ЛЕС,.Ну а так-- сунули ЕЛКУ зделая по тоньше-в канализационную яму.Наверняка опять пьяный ОДИН УРЫС и остальные Таджики-Узбеки.
Гость
16 декабря 2024, 21:50
Наверняка пьяный башкорт с русским имперским флагом...
Гость