Несбывшиеся мечты Уфы: какими могли стать Гостиный двор, Затонское кольцо и бульвар Тюлькина
22 октября 2024, 06:20
Гость
22 октября, 20:45
Уфимцы мечтают, чтобы руководители не уфимцы быстрее вернулись к себе на родину. Чтобы мэром Уфы был коренной уфимец или уфимка, люди, которые выросли в Уфе и любят родной город.
Гость
25 октября, 20:33
Что за глупая мысль? Республику всегда возглавляли выходцы из республики. Ну и как помогло? Республика стала дотационная, ТЭК продан, предприятия обанкротили и распродали, отток населения, падение рождаемости, оптимизация больниц,...
Гость
22 октября, 12:06
Ничего хорошего нет в этих проектах
Гостиный двор был прекрасен до реконструкции 2014 года и фонтан там был. Просто ничего не надо было менять, изуродовали ГД.
Бульвар Тюлькина должен быть бульваром с зелеными газонами и днревьями, создающими тень. Навесы актуальны лишь над детской площадкой. А на проекте очень много плитки.
В Уфе теперь на всех проектах преобладает плиточное пространство. Летом город становится очень негуманным для пешеходов.
Гость
25 октября, 20:36
Гостинка смотрица отлично пока не втащили гостиницу. Зачем-то снезли комплекс музея Ленина и втащили банк, ко орый перепродали сто раз.
Гость
22 октября, 07:37
А еще путин обещал не поднимать пенсионный возраст , и не менять конституцию☝️
Гость
22 октября, 06:48
Нынешним не бульвары не зелень не нужна!Главное коробок бетонных налепить! Видимо мечты из аула!
Гость
23 октября, 11:49
Ни один из проектов не понравился, особенно последний. Убогие фигуры. Для столицы республики дёшево и неприятно смотрятся.
Гость
23 октября, 14:23
игра теней - это оригинальная идея, какие же талантливые у нас есть ребята, жаль, что не все проекты находят свое материальное воплощение.
Гость
29 октября, 19:48
Городом правят не архитекторы и дизайнеры, а застройщики и коррупционеров. Надо создавать им условия для работы, чтобы было выгодно не воровать, а увековечивать свое имя красотой города. Зелёная прежде Уфа-красавица на глазах превращается в деревню с небоскрёбами и неизлечимыми транспортными проблемами. Причина непрофессионализм планировщиков и чиновников, сиюминутность решаемых задач, все перспективы только в пределах ближайшего юбилея или праздника (приезда начальства).
Гость
22 октября, 15:43
А ещё Путин В.В. во время выступления просил не делать спортивные секции во Дворце борьбы платные для детей!!! Все слышали как он в детстве бедно жил? Я думаю курултаевцы услышали!
Гость
22 октября, 06:34
А еще горбачев обещал каждой семье по квартире к 2000 году☝️
Гость
22 октября, 21:17
Еще в Нагаво при строительстве путепровода, работа должна была состоять из 2 этапов, сам путепровод и вторым этапом расширение Нагаевского шоссе до ул. Советская... Где анонсированная дорога? Где деньги?
Гость
23 октября, 16:45
Башкирия никогда не присоединялась к России, грамотеи. Не было просто Башкирии, а в России Ленин придумал республики в 1922 году.
Гость
24 октября, 20:33
На гостинке же раньше были фонтаны. Зачем их убрали???
Гость
26 октября, 09:22
Центр городского дизайна давно пора разогнать.
Ничего зелёного после них не появляется. Плитка,много плитки. Все, что они могут
Гость
22 октября, 07:39
А ещё при ссср обещали коммунизм в отдельно взятой стране☝️
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Несбывшиеся мечты Уфы: какими могли стать Гостиный двор, Затонское кольцо и бульвар Тюлькина