перейти к публикации
22 комментария к публикации

Маршрут для президента: 15 мест в Уфе, куда сходить Путину и что посмотреть

Доходный дом Видинеева, уд К Маркса 15.Хотя эти развалины он мог увидеть и в прежние приезды
Гость
3 часа
Добро пожаловать!
Гость
3 часа
,попить свежей ЧАЙ из Самолета на трассе Аэропорт +УФА-не далеко от поселка НАШЕЙ-угостим медом пчелиного.
Гость
3 часа
Спасибо ВАМ,что ВЫ не против Меня.
Гость
3 часа
У нас в Уфе столько красивых мест,что Владимир Владимирович останется довольным👍👍👍
Гость
3 часа
Эти места только для вас,понаехов,красивые)У вас то в деревне вообще ничего не было)
Гость
1 час
Гость
3 часа
Эти места только для вас,понаехов,красивые)У вас то в деревне вообще ничего не было)
дии Билл всю жизнь в городе живу
2 часа
В.В. добро пожаловать в Башкортостан!!!
Гость
2 часа
Ему делать больше не чего? Смотреть на миллионный аул! Он всё в иллюминатор посмотрит сверху!
Гость
2 часа
Гость, а местных красивых к трапу подгонят! Только не ужели сама первая будет на курае свистеть?
Гость
3 часа
Лучше бы в Курскую область съездил!
Гость
3 часа
пригласите в коттедж марзаева ,коттеджи назарова и хабирова в агах пусть посмотрит
Гость
2 часа
Улицу ахметова и силикатная . Как приятно будет показать их
Гость
2 часа
А что же Черниковку не хотите показать? Стадион и парк им. Гастелло, развалюхи по ул. Кольцевой, пройтись рядом с домами по Первомайской и по Маяковского, где сыпятся балконы.
Гость
1 час
Ещё на ул. Зорге ко Дворцу спорта, пусть на аллею посмотрит, и во двор домов 43/1; 45;и 45/1 по Р. Зорге заглянет, который окружён разливайками, пусть посетит оптовый склад Главпивторга, который расположен под жилыми помещениями дома 45.
Гость
10 минут
хорошо что приедеть может миллионному городу на строительство метро деньги выделеть
Гость
4 часа
прямо с Аэропорта поедем в Алкино-2.В черных трусах-как в прошлые годы-Р.Хабиров покажет СЕБЯ ЕМУ о поднятию на "гору".
Гость
55 минут
хабиров опять на шее охранников будет ездить???
Гость
3 часа
Да у НАС за сутки вон сколько гости-более 5000 Человек.А этот что особый Человек?-ну пока Руководитель РФ-ну и что?.Он же не один-вон сколько их там бездельники-
Гость
3 часа
Гость, вы видимо очень большой нащальник.
Гость
3 часа
Здорово подмечено,(большому)гостю...
Гость
3 часа
Вот приедет барин.....