перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Точно дружба народов: кто построил «абхазскую колоннаду» на набережной в Уфе

Гость
3 часа
Не совсем понятна позиция автора публикации, поскольку 2/3 публикации это отчет и копание о собственниках и владельцах компании, принимавшей участие и успешно построивших сооружение (кстати прекрасный объект, заполнивший пустоту набережной). Мне как обычному обывателю откровенно безразлично кто и какие объекты строила эта компания. Какая у них прибыль…. Думаю также читателям информация также не к чему. Арт объект отличный. Разует глаз и украшает набережную. Возвели в короткие сроки и прекрасно вписалось в интерьер города. Не стоит перегружать статью разными данными из официальных источников. Кого интересует, сами найдут в интернете. Ни фамилии, ни компании подавляющему кругу читателей, нечего не говорят и вообще не интересно… С уважением
Гость
3 часа
Прочаковская, у тебя ус отклеился.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Прочаковская, у тебя ус отклеился.
Гость, береги руку, Сеня!
Гость
1 час
Гость, не могу понять, как эта колоннада отражает "дружбу народов"? Каким местом? Монумент Дружбы понимаю, эту коллонаду нет.
Гость
2 часа
Багажник там,что ли себе запасной аэродром строит! Вот,что значит из грязи в князи!
Гость
2 часа
Гость, да ты разъясни в конце концов, кто или что означает багажник» »
Гость
1 час
как можно пожимать руки бжаньке у которого басаев герой абхазии???В результате вооружённого захвата заложников в Будённовске 129 человек погибло (в том числе 18 работников милиции и 17 военнослужащих), 415 человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести.
Гость
2 часа
💩 💩 💩 💩 💩
Гость
1 час
Гость, опять у заркала?
Гость
50 минут
Гость
1 час
Гость, опять у заркала?
Гость, 🖕
Гость
3 часа
Вы не поняли, этот просто телепорт в Абхазию, на случай если силовики близко подберутся.
Гость
3 часа
Гость, это Вы не поняли… Надо будет везде достанут и упакуют. И вообще голову не морочь… телепортатор….
Гость
3 часа
"Саргис Гепоян (бизнеса не имел), Аршак Арутюнян". Багажник тут у нас еще не всех родственников жены пристроил? Кстати, недавно авторитетному братцу Роману Бабояну изменили меру пресечения с подписки на арест.
Гость
2 часа
Гость, 👍 👍 👍
Гость
3 часа
армяне и абхазы - друзья навек!
Гость
2 часа
Гость, без них ни как...
Гость
2 часа
А эти столбы ни к селу ни к городу! Безвкусица аульная!
Гость
1 час
Гость, в твоём ауле нет таких.
Гость
3 часа
Красотище!👍👍👍При Хабирове республика развивается семимильными шагами☝️
Гость
3 часа
Великолепно☝️ Хабиров поднял из руин Башкортостан👍
Гость
2 часа
Река длинная , нужно обязательно построить армянскую колоннаду
Гость
45 минут
обязательно из гавна и палок????
Гость
22 минуты
Очередной ненужный обьект от Хабирова, только коллонады и не хватало,денег немерено, в основном вкладываются в башкирско-армянскую дружбу.
Гость
7 минут
Бастрыкин скоро заинтересуется, почему в РБ последние годы появилось много успешных армянских фирм!