Точно дружба народов: кто построил «абхазскую колоннаду» на набережной в Уфе
11 октября 2024, 17:20
Гость
11 октября, 17:42
Не совсем понятна позиция автора публикации, поскольку 2/3 публикации это отчет и копание о собственниках и владельцах компании, принимавшей участие и успешно построивших сооружение (кстати прекрасный объект, заполнивший пустоту набережной).
Мне как обычному обывателю откровенно безразлично кто и какие объекты строила эта компания. Какая у них прибыль….
Думаю также читателям информация также не к чему.
Арт объект отличный. Разует глаз и украшает набережную.
Возвели в короткие сроки и прекрасно вписалось в интерьер города.
Не стоит перегружать статью разными данными из официальных источников.
Кого интересует, сами найдут в интернете.
Ни фамилии, ни компании подавляющему кругу читателей, нечего не говорят и вообще не интересно…
С уважением
Гость
11 октября, 18:17
Прочаковская, у тебя ус отклеился.
Гость
11 октября, 18:25
Гость
11 октября, 18:17
Прочаковская, у тебя ус отклеился.
Гость, береги руку, Сеня!
Гость
11 октября, 19:45
Гость, не могу понять, как эта колоннада отражает "дружбу народов"? Каким местом? Монумент Дружбы понимаю, эту коллонаду нет.
Гость
11 октября, 18:20
армяне и абхазы - друзья навек!
Гость
11 октября, 18:34
Гость, без них ни как...
Гость
11 октября, 18:40
Багажник там,что ли себе запасной аэродром строит! Вот,что значит из грязи в князи!
Гость
11 октября, 19:15
Гость, да ты разъясни в конце концов, кто или что означает багажник» »
Гость
11 октября, 20:03
как можно пожимать руки бжаньке у которого басаев герой абхазии???В результате вооружённого захвата заложников в Будённовске 129 человек погибло (в том числе 18 работников милиции и 17 военнослужащих), 415 человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести.
Гость
12 октября, 02:08
Гость
11 октября, 19:15
Гость, да ты разъясни в конце концов, кто или что означает багажник» »
Это хабирыч
Гость
11 октября, 17:30
Вы не поняли, этот просто телепорт в Абхазию, на случай если силовики близко подберутся.
Гость
11 октября, 17:44
Гость, это Вы не поняли…
Надо будет везде достанут и упакуют. И вообще голову не морочь… телепортатор….
Гость
12 октября, 01:09
Зимой, особенно в феврале точно телопорт. Лучше бы вечный огонь сделали, хоть люди греться могли бы
Гость
12 октября, 02:07
Ереван лучше
Гость
11 октября, 18:42
А эти столбы ни к селу ни к городу! Безвкусица аульная!
Гость
11 октября, 19:45
Гость, в твоём ауле нет таких.
Гость
12 октября, 02:08
Гость
11 октября, 19:45
Гость, в твоём ауле нет таких.
Иди на сво!!!
Гость
11 октября, 19:01
Река длинная , нужно обязательно построить армянскую колоннаду
Гость
12 октября, 01:02
Надо зимой его туда в тоненьком пальтишке, погулять, вечерком. Или в ливень и ветер.
Гость
11 октября, 21:20
Бастрыкин скоро заинтересуется, почему в РБ последние годы появилось много успешных армянских фирм!
Гость
12 октября, 01:06
Такая же диаспора на Д. Востоке.
Гость
11 октября, 23:40
В тяжелые времена главе нужно думать не об Арт объекте
Гость
12 октября, 01:05
Он думает о арм объекте. Он уже давно мыслями на каком - нибудь острове, что так часто мотается и друг ждёт, другой, первый. Скажи кто твой друг и...
Гость
11 октября, 20:41
обязательно из гавна и палок????
Гость
11 октября, 21:04
Очередной ненужный обьект от Хабирова, только коллонады и не хватало,денег немерено, в основном вкладываются в башкирско-армянскую дружбу.
Гость
11 октября, 23:53
В ближайшие пять лет ,похоже,глава еще немало понастроит.
Гость
12 октября, 10:32
Нашёл с кем дружить. Самые отвратительные дикари.
Гость
12 октября, 14:51
Общая сумма данного проекта с наших налогов озвучивалась в 1.2 млрд. Это стоимость новой школы или больницы. Просто откат с последних – 30-35%, а с колоннады – 60-65%. Вот и все, помните об этом , когда возите детей в школу в соседний район, потому что в вашем районе школы переполнены, или когда не можете попасть на прием к врачу.
Гость
11 октября, 18:15
"Саргис Гепоян (бизнеса не имел), Аршак Арутюнян". Багажник тут у нас еще не всех родственников жены пристроил? Кстати, недавно авторитетному братцу Роману Бабояну изменили меру пресечения с подписки на арест.
Гость
11 октября, 18:43
Гость, 👍 👍 👍
Гость
12 октября, 01:01
Давно уже
Гость
12 октября, 02:07
Багажникян-джан
Гость
11 октября, 18:43
💩 💩 💩 💩 💩
Гость
11 октября, 19:44
Гость, опять у заркала?
Гость
11 октября, 20:36
Гость
11 октября, 19:44
Гость, опять у заркала?
Гость, 🖕
Гость
11 октября, 17:43
Великолепно☝️ Хабиров поднял из руин Башкортостан👍
Гость
11 октября, 17:37
Красотище!👍👍👍При Хабирове республика развивается семимильными шагами☝️
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 69%Точно дружба народов: кто построил «абхазскую колоннаду» на набережной в Уфе