Не до смеха: как увядает здание уфимского цирка в ожидании реконструкции — фоторепортаж
9 октября 2024, 08:30
Гость
12 октября 2024, 12:46
А может построить новый цирк уже, просторный с применением современных технологии мирового уровня , чем каждый раз вкладывать деньги в это старое здание?!
Гость
12 октября 2024, 08:32
Цирк не нужен, сносите его стройте современный, красивый жк 😁
Гость
11 октября 2024, 18:14
За колючей проволокой.... ужас...!?!? А ведь цирк, просто
необходим ... детям , народу с доступными ценами...
Гость
9 октября 2024, 20:34
В чем проблема, дворец борьбы после посещения отдать под нужды цирка.
Гость
9 октября 2024, 19:28
А ведь это правильная идея: переделать дворец борьбы в уфимский цирк. Цирк-дворец будет каждый день дарить радость и смех нашим детям. Это не будет местом сборища приезжих бородатых борцух.
Гость
9 октября 2024, 18:08
Я помню когда построили этот цирк.Его и правда называли фуражка.Много раз бывала там.
Гость
9 октября 2024, 18:07
А потом еще лет 5-7 строить будут!Это же не высотки рядом,с цирка такого навара нет!)
Гость
9 октября 2024, 15:38
Цирка мне вполне хватает в жизни. (к/ф "Служебный роман")
Нищаго,выделят деньги на постройку нового цирка,и старый отремонтируют!Все просто!
Гость
9 октября 2024, 12:04
в своё время надо было выйти с плакатами митинговать, а теперь слезы льем ...но будем всё таки верить обещанию Верховного.
Гость
9 октября 2024, 13:31
проспект Октября, вот Победим и всё отстроим!
Гость
9 октября 2024, 13:38
проспект Октября, верю- верю всякому зверю- и ужу, и ежу, а ему погожу.
Гость
9 октября 2024, 11:04
Цирк нужен всем детям Уфы, которых сотни тысяч, независимо от их национальности и вероисповедания. А пресловутый дворец борьбы нужен сотне приезжих бородатых друзей Багажника. Я уже не говорю про абхазскую колоннаду.
Гость
9 октября 2024, 11:28
Гость, к сожелению это истина!
Гость
9 октября 2024, 10:48
Скорее всего по всей стране до цирков дело не дошло. Дворцы спорта построили, кукольные театры восстановили и до цирков дело дойдёт. Местные власти исполнители. Они не решают такие вопросы. Что просить у путина они тоже сначала согласовывают.
Гость
9 октября 2024, 10:44
разруха а когда-то мы с классом ходили на представления ....даже Олег Попов приезжал на выступление и Дурова . Башеирские наездники на конях .Теперь всё Советское рушится с молчаливо согласия правительства .На культуру плевать, нерентабельно это слово Враг придумал ,коих развелось
Гость
9 октября 2024, 20:32
Я на Карандаша даже попадала. Мама каждые выходные водила.
Гость
9 октября 2024, 10:35
Не будет там никакого строительства, через 2 года введут в эксплуатацию ЖК ПРайм, в 30 м от стены Госцирка, основного здания, находится небоскреб и детская площадка. Никто не даст разрешение строить там. Властям надо искать другое место и строить с нуля большой, современный Цирк
Гость
9 октября 2024, 10:16
При Хабирове всё восстановят☝️ Он лучший после Путина👍
Уфа- город контрастов. Дворцы, парки, дороги,тротуарная плитка,чиновники, праздники, многомилионные взятки, дорогие одежки, псевдозвезды национальной эстрады, хоккей и футбол, продажа участков застройщикам. C другой стороны-неработающая медицина ( и полиция и общественный транспорт), госцирк, Рабкоров, нищенские пенсии и зарплаты, инфляция, отсутствие социальных лифтов, законы против людей
Гость
9 октября 2024, 09:56
РемСтирМаш, Это местный колорит генетика такая! Главное хапнуть!
Гость
9 октября 2024, 09:36
Не надо к этому зданию приходить, мы скоро на его месте построим отличный, современный ЖК, который так и назовём, " госцирк" 😁👍
Гость
9 октября 2024, 09:21
Чтоб махом восстановить здание цирка,надо просто всех клоунов из курултая в это здание перевести!
Гость, все сразу не поместятся,пусть часть на гастроли катит,и подальше.
Гость
9 октября 2024, 13:13
Не трожь курултай! Это святое!
Гость
9 октября 2024, 18:52
Гость
9 октября 2024, 13:13
Не трожь курултай! Это святое!
Гость, свято место пусто не бывает!
Гость
9 октября 2024, 09:18
Обидно, что нет толкового хозяина,сейчас время "показушных"чиновников,фестивали,флэш-мобы ,вот их стихия,строятся щитовые обьекты,которые ветром сдует,а капитальные здания стоят пустые или же сносятся , ломать не строить,сейчас чиновникам говорят спасибо за то, что лампочку повесили ,а до этих строений никому нет дела,дожили.
Гость
9 октября 2024, 09:16
вместо ремонта снести надо и построить надо новое здание за городом с хорошей парковкой, аттракционами и детскими кафе, например в районе Меги
Гость
9 октября 2024, 09:22
Гость, там,что ли живёшь?
Гость
9 октября 2024, 09:37
Правильно☝️, а в этом районе место новому жк😁✌️
Гость