перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Мавлиев выполнил обещание и убрал парковку с одной из улиц в центре Уфы — всё равно есть недовольные

Гость
12 часов
Мавлиев мужик! Сказал сделал!👍👍👍
Гость
12 часов
Гость, как и Путин🤣🤣🤣🤣«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию..."🤣🤣🤣🤣
Гость
12 часов
Гость, путин тоже "Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. "Мозги им надо поменять, а не конституцию" - Путин© (2008)
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Гость, как и Путин🤣🤣🤣🤣«С первого дня работы в качестве президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что я не буду нарушать действующую конституцию..."🤣🤣🤣🤣
Так он и не нарушает Конституцию🤷‍♂️
Гость
13 часов
Как всегда,собака лает караван идёт!
Гость
12 часов
как вы на США🤣🤣🤣
Гость
11 часов
Гость
12 часов
как вы на США🤣🤣🤣
штаты идут караваном в пропасть
Гость
11 часов
Гость
11 часов
штаты идут караваном в пропасть
К нам?
Гость
11 часов
чтоб где то убрать,надо рядом добавить!а тут просто убрали...........
Гость
11 часов
Парковки нужны, в поликлинику приехал на приём по записи к 11,а мест нет. К 7 утра чтоль приезжать чтоб место было и сидеть до 11 ждать очереди???
Гость
12 часов
С массовым нарушением правил парковки в городе и правда нужно что-то делать. Причём срочно. Момент был упущен еще несколько лет назад, водятлы уже привыкли, что это безнаказано и переучить их будет очень и очень сложно
Гость
12 часов
Стало просто прекрасно, можно пройти и не волноваться, что машина задавит 👍☝️
Гость
11 часов
Знаки, ограждения-блоки, деревья, кустарники, скамейки, освещение. Будете доделывать?
Гость
10 часов
Нужно запретить парковку на Пушкина в районе дома актёра, все заставлено аж в 2 ряда!
Гость
9 часов
сделайте уже платные парковки хотя бы в центре города, как во всех нормальных крупных городах. Встать вообще не где, все места либо заняты жителями близлежащих домов, либо офисными работниками с 9 до 18 стабильно. А что делать тем кто в центр приезжает по делам днем - в банки, поликлиники, магазины и прочие организации?
Гость
9 часов
В районе дома актера и далее есть велодорожки. Но она заставлена автомобилями. Нужны штрафы. Причем не 3-5 тыс а кратно больше. Или вообще запретить парковки на улицах и дворах. Только подземные паркинги. Нет денег на него? Продавай машину