перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«За эти деньги можно трамвайную сеть построить»: уфимцы — о возведении центра гребного слалома

Гость
9 часов
Теперь все жители инорса будут байдарочники , ну просто им несказанно повезло
Гость
5 часов
🙀Кот, всю жизнь об этом мечтали
Гость
9 часов
Статья сплошной негатив. В Инорсе в шаговой доступности отличный спортивный объект появляется. В Инорсе давно дети и молодежь тренируются чуть ли не круглый год благодаря незамерзающему каналу ТЭЦ. А ютятся в маленьком помещении от которого до канала ТЭЦ метров 400 на себе байдарки и прочий инвентарь таскают. И уже знакомые желают на строящемся в канале покататься чтобы далеко на инзер , Юрюзань и прочие места не ехать
Гость
9 часов
Гость,почём за коммент платят?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость,почём за коммент платят?
мы очень богатые вориожулио☝️я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил мильоны. Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍
Гость
9 часов
За 5 лет багажник не построил ничего,чтобы было для народа!Строит только для Москвы и своего кармана!
Гость
9 часов
Эта канава нужна только гребцам, а трамвай нужен всем. По этой канаве нужно пустить речной трамвай.
Гость
9 часов
Гость,и посадить в этот трамвай хабирова с армянами на рейс в один конец!)))))))))))))
2 часа
Гость
9 часов
Гость,и посадить в этот трамвай хабирова с армянами на рейс в один конец!)))))))))))))
до каспийского моря отправить
Гость
9 часов
Зато на цирк у них денег нет!
Гость
7 часов
Ты в Уфе в цирк ходишь? Нет я в нём живу!
Гость
8 часов
одобряю, запретить☝️"В Госдуме отреагировали на идею экс-премьера Чечни запретить в школах теорию Дарвина Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 часов
Все верно👍
Гость
6 часов
Кстати! А где новые ( старые) трамваи? Или я хожу не по тем улицам???
Гость
5 часов
Гость, раз уж построили,может запустить речные трамваи людей перевозить?
Гость
10 часов
Как же стремительно развивается Башкортостан при яХабирове и Мавлиеве,аж душа радуется!👍👍👍
Гость
6 часов
Зачем новые школы, д/сады и больницы, вместо переполненных. Лучше вбухаем десятки млрд бюджетных денег с наших налогов на развлечения
Гость
4 часа
да в городе в туалет негде сходить.раньше на спортивной был.на арт квадрате.теперь т.ц поблизости искать надо.пока найдёшь.проще в кусты
Гость
8 часов
По всей России нет такого успешного развития и процветания, как в нашей Великой Республике Башкортов! Даже в Чеченской и Московской, и Татарстане идет отставание от Башкортостана☝️ И всё это благодаря Хабирову Р. и его верной спутнице Каринэ с ее родственниками 👍👍
Гость
6 часов
Гость, Татарстан и Москва отстают в чем-то от Башкортостана? Опять в психушке день открытых дверей
Гость
1 час
Гость
6 часов
Гость, Татарстан и Москва отстают в чем-то от Башкортостана? Опять в психушке день открытых дверей
Конечно отстают! Скройся отсюда!