перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Уфе планируют застроить квартал вокруг тубдиспансера в Зеленой Роще

11 сентября, 10:08
Застройщик, видимо, из пациентов этого диспансера
Гость
11 сентября, 10:27
будущий пациент!!!!
Гость
11 сентября, 03:54
Похоже элита там будет жить ,все таки рядом туберкулезный центр есть
Гость
10 сентября, 23:06
ЖК "Туберкулёз" Красиво звучит!
Гость
10 сентября, 23:47
ЖК " TUBER Cool" Стильно, модно, молодежно!
Гость
11 сентября, 00:27
ЖК "Палочки Коха"
Гость
11 сентября, 10:21
Что возбуждается палочкой Коха? Ответ: 1) туберкулез 2) жена Коха
Гость
11 сентября, 09:33
У нас своих застройщиков нет же. Москве надо отдать, и почему без конкурса? Последний кусок леса тоже под застройку. Куда Уфе столько жилья? Если хотят стоить, пусть строят на границе Уфа, расширяют площадь города.
Гость
11 сентября, 09:36
Гость, да
Гость
11 сентября, 10:07
Можно просто ЖК "ТУБАНАРИЙ" похоже на среднее между виварием и дендрарием! звучит загадочно! дарю идею
Гость
11 сентября, 10:11
красиво! жк тубанарий им. бывшего главврача булатова???? он же вроде умер от туберкулеза? надо сохранить память о нем!!!
Гость
11 сентября, 13:25
И Jebanarijem!
Гость
11 сентября, 13:52
Гость
11 сентября, 13:25
И Jebanarijem!
в честь булатова???? заслуживает звания!!! его все любили!!!
Гость
11 сентября, 11:29
Правильно, только московским кентам можно доверить строительство👍😁
Гость
11 сентября, 11:34
они что, больны туберкулезом???
Гость
11 сентября, 11:37
Гость
11 сентября, 11:34
они что, больны туберкулезом???
слава богу что не ковидом!!!!!
Гость
11 сентября, 09:17
Новая пятилетка правления хабирова началась. Толи еще будет. Не удивлюсь, если и парк лесоводов весь застроят
Гость
11 сентября, 11:51
Планируют
Гость
11 сентября, 10:17
Конец лесу.... Да кто будет покупать квартиры в этих домах? Под боком 2 автозаправки и 2 снегоплавилки.
Гость
11 сентября, 10:37
автозаправщики, снегоплавильщики ,туберкулезники, что бы далеко на работу и на лечение (годами лечится)не ходить! востребован будет!!!
Гость
11 сентября, 11:56
Прекрасно!!! А то, Новиковка реально превратилась в депрессивный микрорайон, в самом центре города!!! Аркада и Ашан превратились в Сельпо!!! Уныло, грязно, депрессивно!!! Мавлиев реально молодец!!! Он с Нефтекамска!!! Они там все такие!!! Я их знаю!!!
Гость
11 сентября, 21:54
В каком это Аркада центре города?
Гость
11 сентября, 13:04
А инфраструктура: дороги, парковки и т.п.? За последние 30 лет там ничего проводили...
Гость
11 сентября, 14:34
А Лупанарий??? Т. е. будущий Тубанарий! Хорошо же!
Гость
10 сентября, 23:38
Человейникова Роща
Гость
11 сентября, 07:22
Мамлеев ничего не решает. Все решают московские и подмосковные.
Гость
11 сентября, 09:33
москва рулит…. бизнес чиновников конечно