перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Парке лесоводов в Уфе появится зоопарк с экзотическими животными

Гость
10 сентября, 20:27
Оставьте в покое лес!!! Его уже и так почти не осталось!
Гость
10 сентября, 20:45
Гость, им не лес нужен! Бабло попилить!
Гость
10 сентября, 21:56
Гость
10 сентября, 20:45
Гость, им не лес нужен! Бабло попилить!
Гость нытик.
Гость
10 сентября, 19:34
Ещё 11,5 га леса вырубят ради зоопарка???
Гость
10 сентября, 21:00
Его можно устроить и не вырубать ничего, на Уваровой поляне. Животным вольеры свободные, эти же стоят с 66 года. Всё равно на поляне к вечеру другие животные. А людям ближе к С. Агиша сделать места, подальше от животных, им тяжело дышать всём этим и шум. Никаких кафе, развлекаловок и ресторанов, это лес.
Гость
10 сентября, 18:48
Так люди голосовали за проект парка Лесоводов. Почему сейчас добавили новые детали, в обход голосования и не спросив жителей?
Гость
10 сентября, 19:52
Гость, а когда голосовали? Что- то не знаю…
Гость
10 сентября, 20:43
Гость, а,что опрос,что то решает?Они бюджет без вас пилят!
Гость
10 сентября, 21:55
Гость
10 сентября, 20:43
Гость, а,что опрос,что то решает?Они бюджет без вас пилят!
Гость, иди поработай.
Гость
11 сентября, 00:09
Вообще-то был проект зоопарка в другом месте - Козарез, почему от него отказались? Не надо трогать лесопарк, в Уфе итак все меньше и меньше зелёных зон.
Гость
11 сентября, 06:36
Тот проект про который вы говорите был не на Козарез а в Кузнецовском затоне. Но видимо когда подсчитали стоимость, то решили отказаться от реализации проекта так как тот зоопарк был очень большим по площади - аж 200 гектаров. Для сравнения площадь Парка Лесоводов 116 гектаров.
Гость
10 сентября, 19:42
Опять лес вырубать будут??!!!
Гость
10 сентября, 18:26
Зачем нам ещё зоопарк, после куралтая?
Гость
10 сентября, 22:00
Гость, а ты жырафа?
Гость
11 сентября, 11:22
Дык они не экзотические, местные
Гость
10 сентября, 23:54
Зачем вообще зоопарк? Это куча денег на содержание животных. Уфа бедный провинциальный, город. Третий сорт . Второй мир на границе с Третьим. Делайте инфраструктуру, ливнёвки. Транспорт общественный. Забудьте, что Уфа какая-то там столица. Захудалый областной центр захудалой провинции.
Гость
11 сентября, 00:05
Господи бедные животные .. лучше бы клетки сделали пошире Позорище
Гость
11 сентября, 06:18
Так проект зоопарка как раз и предусматривает строительство просторных вольеров для животных вместо маленьких клеток.
Гость
10 сентября, 19:10
На дворе 10 сентября, в парке Лесоводов работы "выше крыши". До следующего сентября бы закончили...
Гость
10 сентября, 18:26
А дельфинарий будет?
Гость
10 сентября, 18:27
Гость, будет и ты главный дельфин😃😃😄
Гость
10 сентября, 20:56
Дельфинов не жалко?
Гость
10 сентября, 23:08
Гость
10 сентября, 20:56
Дельфинов не жалко?
Гость, баранам кого то может быть жаль?
Гость
10 сентября, 18:17
Главный экспонат - 🐖марат аюпов 3 бизнеса
Гость
10 сентября, 18:47
Гость, нет Я☝️
Гость
10 сентября, 22:54
Сумеют ли они построить хороший зоопарк?
Гость
11 сентября, 06:20
Хочется в это верить. Тем более что за примерами хорошего зоопарка далеко ходить не надо - у наших соседей в Казани очень хороший зоопарк.
Гость
11 сентября, 08:42
Кому нужен зоопарк? Потом с народа деньги будут собирать на содержание животных? Обслуживание экзотических животных стоит дорого, ветврачей по некоторым вообще в городе нет. Для чего это все? Очередная отмывка? Вырубка деревьев? Уфа когда то была зеленым городом, а теперь ее уничтожают.
Гость
11 сентября, 20:29
Хабаровске и компания экзотические животные😂
Гость
10 сентября, 22:01
Нытики.