перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заброшки и недоделанный ТЦ: как выглядит район у слияния рек Уфы и Белой, где разрешил застройку мэр

Гость
5 сентября, 11:25
А могли коттеджную зону сделать
Гость
5 сентября, 19:41
Гость, На постройку малоэтажного у них мозгов не хватит!
Гость
5 сентября, 19:41
Гость, На постройку малоэтажного у них мозгов не хватит!
Гость
5 сентября, 08:34
Достали человейники
Гость
5 сентября, 08:54
Гость, человейники- это одна тема. А вот то, что эта зона затапливается и карстовые провалы…. И все- равно хотят строить дома и социальные объекты. Это ли не дурь?
Гость
5 сентября, 10:51
Да, бараки нужны , как при сталене
Гость
5 сентября, 14:56
"Квартиры, кстати, там недорогие" вся статься как пиар этих квартир где нет дорог и маршруток позорище Уфа1, давно заметил как у вас пошел тренд промывки мозгов в статьях.....
Гость
6 сентября, 07:16
У них есть мозги?
Гость
6 сентября, 09:59
Тут нет пометки "реклама". Значит, не реклама. Вопрос закрыт.
Гость
5 сентября, 11:29
Все правильно! Над карстовыми провалами надо строить дома по 25 этажей. Чтоб наверняка
Гость
5 сентября, 19:39
Гость, надо до сорока доводить уже!Чтоб уже наверняка было! А если,что под землёй можно в бомбоубежище переделать!
Гость
5 сентября, 23:27
Гидрологическая зона слияния двух крупных рек само по себе зона риска затопления.Кроме того ,геология там перед застройкой должна быть выверена на 100%.Многоэтажки ставить в этом месте нельзя.Плывуны могут возникать внезапно.Эта зона подходит условно для малоэтажной застройки.
Гость
6 сентября, 07:17
Изыскания называются, не волнуйтесь они обязательны!
Гость
6 сентября, 08:34
Каменная переправа? Это место называется Кузнецовский затон. Автор плавает.
Гость
6 сентября, 10:00
Это вы, друг мой, плаваете. Застройка будет на берегу возле того островка, что в стороне от Каменной Переправы. Вопросы?
Гость
5 сентября, 08:49
Правильно☝️ снесут ветхое барахло и построят красивые, современные ЖК😁🤘
Гость
5 сентября, 10:43
Надо забивать место, чтобы козу держать. На 20 этажей всяко найдётся аллергик с непереносимостью коровьего молока
Гость
5 сентября, 10:50
Этот автобус давно продали из филармонии.
Гость
5 сентября, 11:22
Самая криминальная афера мэрии 2013-2014 г.г., вывезли гаражи простых людей и с ОВЗ в неизвестном направлении и никто из чиновников не за это не ответил а люди остались без своих гаражей
Гость
5 сентября, 12:17
Вы про дворец борьбы что ли?
Гость
5 сентября, 20:55
Надпись под фото: теория разбитых окон. По-моему, там уже практика, а не теория 🤣
Гость
6 сентября, 07:12
Понастроят небоскребов не пройти и не проехать