перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«На бумаге нас нет, мы никому не нужны»: репортаж из «несуществующего» поселка между Уфой и Благовещенском

Гость
4 сентября 2024, 09:36
Завод когда уходил, должен был забрать своих рабочих, дать другую работу и жилье, но в 90-ых никому не надо было, бедный народ!!! Своим, родным помочь не хотят, зато чужим помогают.... тоннами
Гость
4 сентября 2024, 08:29
Куда относится Щепное,туда и присоединяйте...
Гость
4 сентября 2024, 17:56
Еще выбирать такую власть они думают только о своих карманах да своем благополучии.
Гость
4 сентября 2024, 08:30
,проще расселить
Гость
4 сентября 2024, 11:20
Проще присоединить, пустить автобус, построить магазин, медпункт, детсад - место хорошее, экология, наверно, улучшается - предприятия-то закрываются. Просто люди сейчас никому не нужны, и это в 20 км от города! Какая, к чёрту демография!!! ((
Гость
4 сентября 2024, 08:52
Взяли бы да всё сами отремонтировали у себя,сами же там живут.
Гость
6 сентября 2024, 01:11
Если бы вы знали сколько они денег выкачали в своё время с этого посёлка. И до сих пор наглости хватает качать
Гость
4 сентября 2024, 14:50
Застройщики не дураки! Кому нужно это захолустье хуже Шакши? Квартиры надо продать. А там никакой инфраструктуры, ни работы! Очередной пиар перед выборами. А Благовещенск пусть не выпендривается; его территория
Гость
4 сентября 2024, 19:00
А при чём ШАКША ?
Гость
4 сентября 2024, 08:16
Так надо было тревогу бить до выборов ,выборы пройдут и опять всё забудут
Гость
4 сентября 2024, 08:28
Присоединяйтесь к Курской НР
Гость
4 сентября 2024, 12:35
Спасибо журналистам, что поднимаете важные для людей темы. В итоге, скорее всего, кто-то из застройщиков начнёт там осваивать территорию.
Гость
5 сентября 2024, 01:31
Да,точно! Нашей власти не до нас!!! У них свои дела и заботы...
5 сентября 2024, 11:28
Зато УМПО платит тысячи всяким консультантом на пенсии , непонятно за что . В Башкортостане , да и вообще в РФ такого быть не должно, люди - это богатство наше
Гость
6 сентября 2024, 01:15
Развалюхи никому будут не нужны Без связи,без интернета Не удивляет вас дата:до 6 числа подготовить документы? А дальше уж и не важно будет
Гость
7 сентября 2024, 11:04
Что старикам 80 ,90 летним аварийные дома?
Гость
11 сентября 2024, 09:49
поговорят, и опять забудут!!! такое чувство, что люди мешают жить чиновникам спокойно
Гость
11 сентября 2024, 09:51
это в 21 веке, ужас!!! пещерный век
Гость
4 сентября 2024, 07:57
Присоединяйте и продайте застройщикам, если им конечно будет интересно
Гость
4 сентября 2024, 08:39
Гость, да , бардак в самом столице Башкирии!