перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ждем падения коня»: уфимцы — о трещинах на площади со знаковым памятником Уфы

1 сентября, 15:19
Уточнение: не "плитка покрылась трещинами" а плитка поломалась! Некачественно выполнено основание, на которое укладывалась плитка! Сколько лет гарантия?
Гость
1 сентября, 10:46
Сами же своими ступнями всё поломали,теперь покупайте новую плитку и перекладывайте
Гость
1 сентября, 11:03
Гость, 👍
Гость
1 сентября, 11:33
Почему УФА1, в отличий от региональных соседей,сдала позиций, их прессанули?
Гость
1 сентября, 12:03
Похоже на то. Кремле🐀 не дремлют
Гость
1 сентября, 20:46
Бадранов вернулся и навёл порядок железной рукой
Гость
1 сентября, 10:43
У меня на коня стоит как у коня
Гость
1 сентября, 10:52
Это знак ,ведь скоро выборы ,кто-то должен освободить кресло Республики
Гость
1 сентября, 14:33
Скоро падеж всех коллонад что понастроили в Уфе
Гость
1 сентября, 14:50
Ара-Джан всё переделаем быстро и не дорого! За 5 лет можем несколько раз переделать!
Гость
1 сентября, 16:38
Наверно экскурсанты всё раздолбили! Если верить тому,что миллионы туристов приезжают в РБ!
Гость
1 сентября, 18:48
Укладка плитки сделана некачественного, и сама плитка для такого места тонковата. На каждую работу должна быть гарантия. Администрация должна требовать у исполнителя бесплатно устранить неполадки
Гость
1 сентября, 21:00
Хоть канавы с трубами закопать пора.Весь город в канавах,вони и ужасном состоянии.
Гость
2 сентября, 08:00
Если не сдавать позиций - закроют от обиды
Гость
2 сентября, 08:11
В Уфе новый памятник на коне и его по ходу хотят сделать визитной карточкой Уфы.
Гость
2 сентября, 09:32
Для выяснения причин, необходимо знать проектные решения. В т.ч. толщину плитки, рассчитывается с учетом нагрузки, обычно ее закладывают с запасом. Далее сверить с тем что закупили и постелили строители, не исключено нарушение технологии, но это уже след этап. Далее по гарантии восстанавливают/переделывают, если гарантия прошла, смотрят подписи, тех кто принимал и отправляют их подальше от подобной работы. Так делают в развитых странах..
Гость
2 сентября, 16:42
Перед ГДК Башкортостан плитке менее года а уже так много сколов. И ведь в этом месте машины не ездят, ломом лёд не долбят... Есть вообще хоть какая-то гарантия на подобную работу?