перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Уфе на два месяца опоздали с открытием улицы, которая ведет к Дворцу борьбы за 6,5 млрд рублей

Гость
28 августа, 20:08
Рабкоров опять никогда не сделают?
Гость
28 августа, 21:25
Это не определяющий объект и не влияющий на пробки.
Гость
28 августа, 21:42
Должны были, не должны были..,, Сдали и заасфальтировали…. Чего сейчас вспоминать… Видимо были причины. Дожди шли практически два месяца… Клали бы под дождем, опять ворчали бы, что нарушают технологию укладки. Откуда берутся эти бубнящие ворчуны…. Провокаторы какие то… вечно воду мутят. Важен же результат…
Гость
29 августа, 06:04
вориожулио опять доволен ?
Гость
28 августа, 19:36
Эту церковь и мечеть на салаватке достройте, неучи у власти.
Гость
28 августа, 21:09
Зачем?
Гость
28 августа, 21:44
Гость, все знаешь!!!! Поему не подал документы на выборы главы республики… Поэтому сиди и молчи
Гость
29 августа, 06:05
Гость
28 августа, 21:44
Гость, все знаешь!!!! Поему не подал документы на выборы главы республики… Поэтому сиди и молчи
Гость., вы ворюги уже 25 лет всё захватили под крышей главпахана своего.
Гость
30 августа, 08:25
Вчера были там, недоделанно много что. Дворец местами в лесах, буквы не вывешаны, в общем, не успевают к 31 августа. И мальчик с кураем тоже на этапе завершения, проспект перерыт, быстрее закончить хотят. В общем, это должно было быть завершенно! Но только в процессе завершения
Гость
30 августа, 17:05
Фонтан "Мальчик с кураем" испортили, чаша теперь огромная, мальчик на фоне чаши теряется.
29 августа, 06:13
6,5 лярдов коту под хвост. Заводы нафиг не нужны, нужны дворцы допингового мордобоя и протухшего везде "спорта".
Гость
29 августа, 08:38
Дворец борьбы за что? За свободу и демократию?
Гость
30 августа, 17:02
Эти елочки когда ещё вырастут. В последние годы ели и сосны плохо приживаются. Надо было посадить берёзы-крупномеры или липы.
Гость
30 августа, 17:11
А где обещанные крупномеры? От этих маленьких деревьев тени не будет, а елки с большой вероятномтью засохнут, как засохли на Революционной.
Гость
30 августа, 17:13
Видно же, что дворец не готов, проведут "техническое открытие", а потом его ещё год будут достраивать. Также было с Центром спортивной подготовки в Затоне. И интересно, готовы ли центр фехтования и центр гребного слалома?