Намечается нечто грандиозное: в мэрии Уфы рассказали, зачем снесли дома возле мечети в центре города
23 августа 2024, 13:10
Гость
23 августа 2024, 15:22
Столько денег в никуда и не для кого...
Гость
23 августа 2024, 16:12
За ТЫСЯЧ рублю можно купить пол кило мясо говядина и пол. буханку Хлеба.А вот для коробку ЧАЯ уже не хватит.Ведь Глава РФ и РБ-даже и цены в магазинах понятие не имеют-Им докладывают о том,что у НАС дешева-у каждого жителя в запасе ПЯТЬ--25 миллионов рублей-.Ну примерно в те годы-годы после ВОВ-кучи деньги-а ведро 5 кг.картушка миллион рублей.Ну и еще будет хлеще-застойные времена-перестройка-еще впереди-взамен Горбача- и ЕГО.
"Столько денег в никуда и не для кого..." Деньги пойдут в бездонные карманы "уважаемых людей"
Гость
29 сентября 2024, 09:42
Гость
23 августа 2024, 16:12
За ТЫСЯЧ рублю можно купить пол кило мясо говядина и пол. буханку Хлеба.А вот для коробку ЧАЯ уже не хватит.Ведь Глава РФ и РБ-даже и цены в магазинах понятие не имеют-Им докладывают о том,что у НАС дешева-у каждого жителя в запасе ПЯТЬ--25 миллионов рублей-.Ну примерно в те годы-годы после ВОВ-кучи деньги-а ведро 5 кг.картушка миллион рублей.Ну и еще будет хлеще-застойные времена-перестройка-еще впереди-взамен Горбача- и ЕГО.
Можно чётче излагать мысли? Каша какая-то...
Гость
23 августа 2024, 13:46
что такое озеленение общего пользования? газон чтоли?
Гость, прутики одноразовые и скамейка,будет сквер очередной.
Гость
23 августа 2024, 22:24
лучше помогли семьям с детьми-инвалидами, чем тратить народные деньги на очередной прожект, никому не нужный
Гость
24 августа 2024, 02:56
Евразийская библиотека - чушь несусветная. Как всегда разворуют деньги и оставят вырытый котлован. И это непотребство будет злить людей. А вот отсутствия этой библиотеки ни кого не расстроит
Гость
24 августа 2024, 13:01
Это конечно глупости властей
Гость
25 августа 2024, 06:13
Ещё спортзал для борьбы с барельефами за 300 миллионов, бюджету аукнется! Кто его содержать будет! Монсон??
Гость
25 августа 2024, 00:24
Даже если дома не являлись ОКН, то все равно они сформировали единую архитектурно-историческую среду.
У нас почти не осталось таких цельных улиц в Уфе, все уже изуродовали точечной застройкой.
А Башкультнаследие вместо того, чтобы сохранять исторические дома, радостно сообщает, что у них нет охранного статуса.
Зачем эта организация вообще тогда нужна?
Гость
29 сентября 2024, 09:43
Поддерживаю.
Гость
23 августа 2024, 13:30
Во всех районах республики за два года решение по три мечети будет построен и кроме того где живут евреи то о синагоги будет решаться. В сёлах где есть урусы то пункт церкви будет и если больше 3000 урус то церковь будет.
Гость
23 августа 2024, 13:45
Не пиши больше, ну вот реально же не получается у тебя 😂
Гость
23 августа 2024, 15:59
ну и вот и вот--название деревню Башкирского на Урысча да и со всех сторон трассы-за возмущения женщину за такое название- женщину Башкирку- Радий Фаритович и загнал в тюрьму по просьбе русского христианина.
Гость
29 сентября 2024, 11:24
Гость
23 августа 2024, 15:59
ну и вот и вот--название деревню Башкирского на Урысча да и со всех сторон трассы-за возмущения женщину за такое название- женщину Башкирку- Радий Фаритович и загнал в тюрьму по просьбе русского христианина.
Каша какая-то... Мысли четко излагайте. И не нужно типа "титульную" нацию выпячивать. Глупо на это нажимать, если похвастаться, кроме принадлежности к этой нации, более нечем.
Гость
23 августа 2024, 15:48
какая библиотека? какой газон? нужно срочно копать фундамент и строить жилье (правда, уже скоро ближе к концу 2023 года почти все застройщики Уфы будут многие банкротами - может поэтому переиграли и газон хотят, раз уж запланировали снести). А желательно микрорайон возле мечети очистить от всех этих ветхих построек. Неплохо было бы еще там разместить новый садик. Матайте на ус.
Гость
23 августа 2024, 15:50
2024 года*
Гость
23 августа 2024, 21:46
Эти сумасшедшие с этим евразийством носятся... Россия всегда была частью европейской цивилизации.
Гость
23 августа 2024, 22:18
Гость, фархад пишет тут что башкирия мусульманская.
Гость
24 августа 2024, 09:14
Правильно☝️ рухлядь снести и построить новое, красивое, только библиотеку нам не надо, нам нужен современный ЖК👍😀
Гость
29 сентября 2024, 11:29
У вас плохое зрение: вся Уфа уже в современных ЖК. Во только ввиду отсутствия у властей культурного развития, вкуса и чувства меры все равно общий пейзаж удручаюший. Зато не устают рапортовать, как они постарались освоить выделенные средства. Кретинизм процветает.
Гость
23 августа 2024, 13:48
Очередная свечка будет 100%
Гость
23 августа 2024, 16:16
Ну и построят Новые высокоэтажные Дома-сверху все виднее.
Гость
23 августа 2024, 17:30
Власти все прааильно делают👍
Гость
23 августа 2024, 17:58
Построят сказочно красивые изящные здания. Что там Растрелли, Гауди или Франческо Калатрава. Построят шедевры достойные стать визиткой нашей страны. Чёткие прямые линии тридцати этажных зданий. Грациозно строго по фен-шую будут олицетворением гармонии четырёх стихий, и нести удачу и достаток счастливым обладателям похабных халуп за 11 миллионов рублей.
Гость
24 августа 2024, 00:05
Продолжение бесконечного байрама!
Гость
25 августа 2024, 00:19
У нас воды горячей нет уже 4 недели, коммунальные сети изношены на 80%, а он свою юрту собирается строить.
При этом уничтожает исторический мусульманский квартал.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев