перейти к публикации
24 комментария к публикации

А Сукачев выступит? А салют будет или нет? Ответы на главные вопросы о праздновании 450-летия Уфы

22 августа 2024, 07:55
Наверное, совсем отменить "праздник" уже технически невозможно- все уже украдено и деньги поделены
Гость
21 августа 2024, 22:50
Главный вопрос-что можно праздновать в то время,когда тысячи наших ребят гибнут?!
Гость
21 августа 2024, 22:58
Гость, +++
Гость
21 августа 2024, 23:14
Гость, всё.
Гость
22 августа 2024, 06:13
Гость, С нашей стороны потерь НЕТ!
Гость
22 августа 2024, 12:45
Бурундук ,советник Хабирова, вообще о деньгах говорит не должен,Каринэ на курае сыграет,вот и концерт.
Гость
24 августа 2024, 13:30
Вы соображаете что говорите? Карине на курае??? При всех??? Абхазы конечно будут рады! Они такое любят!
Гость
22 августа 2024, 10:38
Глас народа -глас вопиющего в пустыне! Люди отказались от бессмысленной траты денег, понимая ситуацию. А чинушам подавай банкет и увеселения. Или прав автор: всё уже растащили по нормам, попробуй отбери из рук загребущих
Гость
23 августа 2024, 11:35
Наши мало имущие звезды наверное наврятли отдадут свои гонорары , они же у нас очень бедные
Гость
23 августа 2024, 11:53
Зато вы много помогаете, а это пусть на их совести
Гость
25 августа 2024, 13:02
хорошо было бы, если бы, все рестораны и кафе в городе неделю кормили бы всех бесплатно. все таки юбилей города.
Гость
27 августа 2024, 22:37
Устройтесь на работу в ресторан/кафе, будут вас кормить обедами бесплатно.
Гость
22 августа 2024, 09:07
Азалия, учитесь писать заметки по принципу - Что? Где? Когда?
Гость
22 августа 2024, 12:06
Уррррррррррааааааа
Гость
24 августа 2024, 12:01
Зачем дважды праздновать, тем более в период СВО! Лучше материально поддержать малоимущих , где есть дети, пенсионеров, ветеранов!!!
Гость
24 августа 2024, 13:31
КВН щик пусть выступит и алга!
Гость
24 августа 2024, 19:36
В честном бизнесе нужно обязательно указывать размер гонорара певцов ртом и процент отката, если таковой имеется. Деньги счет любят.
Гость
25 августа 2024, 09:04
а всё- таки интересно узнать: сколько стоит "патриотизм" Газманова?
Гость
26 августа 2024, 13:59
Обязательно пойдем отмечать и веселиться в день города с детьми. И родственники в гости приедут из другого города. Жалко что сократили мероприятие и салюта вроде не будет. С праздником всех.
Гость
29 августа 2024, 08:51
Зато с бюджетников по 500 рублей собирают с зп на СВО