перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сукачев под вопросом, Алсу и другие споют: Минкульт утвердил список звезд на празднование 450-летия Уфы

Гость
21 августа 2024, 13:47
Кто из этих кадров звезда? Или они нам денег заплатят,чтоб выступить у нас? Их близко нельзя к сцене подпускать.
Гость
21 августа 2024, 14:10
Гость, 😃😃😃👍👍👍
Гость
22 августа 2024, 08:43
ваше дело только глаголеть, у чиновников решать кто звезда, а кто не очень) Продолжайте дальше сотрясать воздух.
Гость
21 августа 2024, 14:10
Алсушка скрипушка. Её продюсер говорил легче корову научить кататься на коньках, чем…
Гость
21 августа 2024, 21:40
Если у администрации г. Уфы есть лишние деньги купите бойцам СВО необходимые вещи Одежду бронежилеты беспилотники. или вон инвалидам СВО коляски протезы чем у народа просить. Это будет Справедливо
Гость
21 августа 2024, 23:17
Гость, сами купят.
Гость
21 августа 2024, 14:29
Ну и в какую сумму сей шабаш обойдётся для казны республики или по другому сколько хабирян отстегнет народных денег, за то что на сцене имитируют пение!
Гость
21 августа 2024, 17:10
Вся шелупонь в сборе
Гость
21 августа 2024, 18:14
Отменить все праздники и гулянья, надоело уже!
Гость
21 августа 2024, 21:10
Эти звездуны нам не нужны, действительно, они сами должны заплатить за возможность спеть у нас, деньги передать на нужды СВО!!!!
Гость
21 августа 2024, 13:03
"об отмене концертов Полина Гагарина и Олега Газманова" - а кто такой Полин Гагарин?
Гость
21 августа 2024, 13:07
а гозман будет или нет???
Гость
21 августа 2024, 13:17
Аслу это которая за семейные ценности?
Гость
21 августа 2024, 14:09
Гость, это которая голоса покупает для своей дочери. Денег до ….
Гость
21 августа 2024, 15:34
Зачем они нужны у нас в Башкирии сколько талантов нашим заплатите
Гость
22 августа 2024, 20:32
А чего Куклачёва не будет штоли?
Гость
23 августа 2024, 08:44
Гость, кошки сдохнули
Гость
21 августа 2024, 21:34
Пир во время чумы..
Гость
22 августа 2024, 10:48
Ну Гагарину надо слушать. что за бред пишут.Поет высший пилотаж без фанеры голос Класс.Вы сами то кого слышали? И Газманов и Басков достойны у Алсу пение ее особое все поют по разному .но каждый украсит праздник любого города
Гость
22 августа 2024, 11:57
Пицца,харизма.Что за чушь несёте?С такими названиями пусть перед главой изощряются,он такое любит...
Гость
22 августа 2024, 12:13
🤣. Моргенштерн подключайся. Задиссь патриотов.
Гость
22 августа 2024, 12:41
Наши чинуши так переживают за гонорары приглашенных гостей, как будто дело касается их карманов. Молодцы малые города Башкирии! Ближе к земле понимают истинные ценности. Предпочли благое дело праздникам. Прошерстить бы наших деятелей от культуры
Гость
23 августа 2024, 20:05
Лучше бы Хэ на курае сыграл
Гость
23 августа 2024, 22:46
Шевчука зовите.
24 августа 2024, 18:34
Праздник вовремя чумы. Да уж печально
Гость
21 августа 2024, 14:12
Из этих всех посмотрела бы на Алексея Воробьёва
Гость
21 августа 2024, 14:21
это который якобы в америке сфинктер порвал????
Гость
23 августа 2024, 08:43
Гость, а он за или против?
Гость
21 августа 2024, 14:35
зачем вы так обежаете нашу землячку таких у нас очень мало или вам очень завидно? Я вот не умею петь и денег нет где такого спонсора найти?