перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«У нас свои звезды есть»: выясняем, кого из артистов можно было бы пригласить на 450-летие Уфы

16 августа, 13:44
В опросе не хватает пункта- никого не приглашать, а сам "праздник" отменить
Гость
16 августа, 13:10
а че Пицца своего родного города,бесплатно не споет и не спляшет где патриотизм
Гость
16 августа, 13:36
патриотизм в подписаний контракта который уже миллион
Гость
16 августа, 14:54
Без Юрия Юлиановича не должен проводиться ни один праздник, столько песен о нашем родном крае ещё никто не спел.
Гость
17 августа, 07:17
Алкашам в Уфе не место☝️
Гость
17 августа, 19:58
Только не Шевчука (без пяти минут иноагент)! Столько гадостей наговорил, да ещё против СВО выступает. Слинял за границу вслед за Пугачевыми, земфирами и прочими "патриотами". Там ему и место, мы релакантов всех запомним!
Гость
16 августа, 14:24
Кобзона вызовите, со сталиным!
Гость
16 августа, 14:49
Гость, 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 августа, 15:45
Пир во время ЧУМЫ, совершенно не нужен. А уж, если приглашать, Шевчук, он много написал про Уфу, Башкирию!
Гость
16 августа, 14:07
Юлия Юлианович лучший!!!
Гость
17 августа, 20:00
Ага, самый лучший и шустрый релакант.
Гость
19 августа, 12:33
Лучший алкашонок😀
Гость
17 августа, 00:00
Земфира и Шевчук.
Гость
17 августа, 11:11
Гость, Земфирка что пропагандирует? Нетрадиционные отношения!
Гость
17 августа, 19:59
Гость
17 августа, 11:11
Гость, Земфирка что пропагандирует? Нетрадиционные отношения!
Значит ей здесь не место, пусть в гейропе теперь поживает с такими же... Ну вы поняли)))
Гость
16 августа, 14:07
Да У НАС своих и из Татартстана-Мордовией- Удмуртии-Чувашией ну и Русских-хотя и у НАС Свои Русские тоже много-поющие песни на Башкирском +Татарском Языках.
Гость
16 августа, 14:48
Гость, 💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮
Гость
16 августа, 14:38
Каб зона
Гость
16 августа, 17:34
Гость, вы хоть знаете, что певец Кобзон уже умер? Глумиться над усопшими - грех во всех религиях и конфессиях. Вы хоть иногда мозг включайте. Это не больно
Гость
16 августа, 17:05
Только Шевчук был не на дне города а дне республики. В октябре
Гость
16 августа, 17:09
Гость, он на уже дне.
17 августа, 09:55
Шевчуку нечего делать тут!
Гость
17 августа, 20:01
Согласна!!!
16 августа, 19:11
Шевчук, Земфира, Тухватуллин, Фатхутдинов, и еще много своих. Но только не Шамана, ни Газманова и пр.
Гость
16 августа, 23:42
282345440, Земфиру? Эту вражину?!!!
Гость
17 августа, 20:04
Шевчука? Так он и приедет к вам из той самой цветной европы, ждите.
Гость
17 августа, 20:05
Гость
16 августа, 23:42
282345440, Земфиру? Эту вражину?!!!
Вы забыли упомянуть Шевчука, вражину
Гость
16 августа, 13:12
Самый лучший патриот певец это Бурундук☝️
Гость
16 августа, 13:38
Тьфу!!
Гость
16 августа, 13:52
он по вызову на корпаративах днюхах кабацкий причем здесь творчество эстрада ктому же перепевками занимается ушедших
Гость
16 августа, 13:05
нонсенс все местные кто добился успеха враги среди них и народные рб
Гость
16 августа, 13:16
Бульвар с Фараоном поднялся и дружил а Фараон друг Невзорова какоито круговорот все равно через 33 кто то связан с врагом)))
Гость
16 августа, 13:41
Айдар Галимов любить выступать под фанеру, приходилось вместе выступать!
Гость
16 августа, 13:45
Хабиров дал звание народной победительнице шоу Голос,где она была лучшей из худших,пусть отрабатывает.А то мы даже не знаем нашу народную певицу
Гость
16 августа, 13:44
надо как в Индий духовные пения, у нас арабские и церковные зачем западные штучки
Гость
16 августа, 13:55
💩💩💩💩💩
Гость
16 августа, 14:13
Как обычно своими песнями Откроет концерт САМ Глава Башкортостана-Радий Хабиров-хотя на Башкирском языке вряд ли знает Песни-но разницы нет + На Татарском языке вместе с молодой женой и с сыном Батыр-Тимер.
Гость
16 августа, 14:29
Мне нравится только один артист ВВПутин.
Гость
16 августа, 14:57
Прекрасный квартет Премьер
Гость
16 августа, 16:28
Очень нравися певица из Кыргызстана Бегимай Турусбекова- такой великолепный голос, это просто глоток чистого воздуха.
Гость
16 августа, 17:08
Желающие повеселиться на концерте ехайте в Курск будет весело!
Гость
16 августа, 18:23
Ни кого не надо, свои проблемы решать надо по Башкортостану
Гость
16 августа, 21:12
Хотя Абдразаковы и птицы высокого полета, но люди хорошие, а певцы - замечательные! Всё это семейство прекрасно поёт! Было бы замечательно, если бы они подарили концерт своим землякам
Гость
16 августа, 21:36
Семью Абдразаковых, и то, если согласны петь бесплатно!
Гость
17 августа, 10:14
Не время сейчас праздники устраивать.
Гость
17 августа, 10:51
450 лет Уфе?В 1975 уходил в СА была молва в прессе что Уфе 600 лет.Быстро город помолодел.
Гость
16 августа, 14:39
Сердючку с Алкиным
Гость
16 августа, 14:58
Гость, гнилых яиц и помидор не хватит🤣🤣🤣😃😃😃😃😃
Гость
16 августа, 15:13
Гость
16 августа, 14:58
Гость, гнилых яиц и помидор не хватит🤣🤣🤣😃😃😃😃😃
Гость, повеселимся.