перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Наконец-то с мнением мэрии согласен»: уфимцы — о возможной отмене концерта со звездами в День города

14 августа 2024, 09:50
На помощь Палестине деньги есть, а на празднование 450 лет экономить хотят, так попросите у Москвы немного.
Гость
14 августа 2024, 10:12
Арабы могут обида и к американской ассоциации пойдут и тогда мы не друзья.
Гость
14 августа 2024, 10:04
На фоне событий в Курске вообще надо отменить празднование. Потом погуляем
Гость
14 августа 2024, 12:20
можно ввести режим ЧС против коррупции в Башкирии????
Гость
14 августа 2024, 10:12
Если Каринэ будет сидеть дома ,денег на праздник хватит.
Гость
14 августа 2024, 11:07
Антонову под 80. Зачем этот дед? Наверняка на стульчике сидеть будет. Ничего не имею против его песен, но живьем... Газманов и Гарик помоложе конечно, но тематика их песен в формат праздника впишется ли? А есть альтернатива?
Гость
14 августа 2024, 12:23
"Наверняка на стульчике сидеть будет." может на стульчаке????
Гость
14 августа 2024, 15:51
А где Гагарина
Гость
28 августа 2024, 19:54
Если ты не в теме, Антонов под фанеру не поет.
Гость
14 августа 2024, 11:11
У нас есть свои прекрасные артисты. Почему не пригласили братьев Абдразаковых, Юнира Хисматуллина, Эльвиру Фатыхову, Дилару Идрисову? А тратить миллионы на старых певцов, поющих под фанеру, нет смысла. Лучше нормальные тротуары на улице Цюрупы обустройте. И посадите 5метровып крупномеры, как в Москве.
Гость
14 августа 2024, 12:18
Гость, 🤮💩💩🤮
Гость
14 августа 2024, 14:37
Фуу
Гость
15 августа 2024, 07:43
Те артисты которых вы назвали никому вообще не нужны, нашли себе теплое местечко развлекают национальную публику за их же деньги.
Гость
14 августа 2024, 09:49
Обязательно должны присутствовать на празднике Газманов,Шаман,Куртукова,Любэ...наше всё!☝️
Гость
14 августа 2024, 12:45
Гость,Бузову забыл для нашего мэра!
Гость
15 августа 2024, 02:25
Гость, пригласите Ярослава Сумишевского🔥👍
Гость
14 августа 2024, 10:38
Пенсионеры пусть в Москве поют,местные артисты и без них справятся и чтоб Хабиров не забыл продажу алкоголя запретить.
Гость
14 августа 2024, 12:22
уважаемый радий фаритович видите режим ЧС против коррупции в Башкирии!!!
Гость
14 августа 2024, 12:44
Гость
14 августа 2024, 12:44
уважаемый радий фаритович видите режим ЧС против коррупции в Башкирии!!!
Гость,пчёлы против мёда?))Такого не бывает к сожалению...
Гость
14 августа 2024, 11:55
Не надо денег, в Сочи ещё не все родственники первой мисс республики живут в своих домах. Вы там давайте, попойте уфтанма в хороводе, возле конгресс холл.
Гость
14 августа 2024, 15:53
Мисс? Не замужем что-ли
Гость
14 августа 2024, 21:23
Гость
14 августа 2024, 21:23
Мисс? Не замужем что-ли
🐖не хрюкай☝️
Гость
14 августа 2024, 18:41
Я купил билеты из другого города на поезд, чтобы посмотреть на Антонова хоть раз в жизни, неужели опять какие то помехи? Достало уже все если честно, а бабок ехать в Москву у меня нет, оставьте Антонова, пожалуйста
Гость
14 августа 2024, 20:47
Другой город? Шакша что ли?
Гость
14 августа 2024, 21:53
Гость
14 августа 2024, 21:53
Другой город? Шакша что ли?
дальше! иглино!
Гость
14 августа 2024, 15:55
Я - за Абдразаковых! Давайте голосовать?!
Гость
14 августа 2024, 21:23
Гость, 💩🖕🤮
Гость
14 августа 2024, 20:02
За Абдразаковых. И начинающих местных. Наверняка на многое способны студенты и выпускники музыкального училища. И КВН-щики местные могут быть на подхвате, ведь всё умеют: петь, плясать, а главное - шутить).
Гость
14 августа 2024, 21:24
Гость, 💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮
Гость
14 августа 2024, 10:00
Антонову 12 лям за фанеру?
Гость
14 августа 2024, 10:02
И обязатель Собянина позовите. А то кто будет в микрофон кричать: «Путин, путин»
Гость
14 августа 2024, 10:11
Надо будет беженцев из самых больших городов России приняли бы и 5 раз питания и лечение и нормальные жилья им.
Гость
14 августа 2024, 11:08
Будет замечательно, если победит разум и отменят всех приглашенных певцов! Сколько дорог можно отремонтировать на эти деньги! А чтоб было повеселее повесьте динамики и крутите записи этих певцов!
Гость
14 августа 2024, 11:12
Зачем нагнетать напряжение в обществе? Люди будут роптать: сколько не доделано нужного к юбилею, а тут на фанерщиков миллионы выкидывают!
Гость
14 августа 2024, 12:24
можно вместо них кураистку выпустить! и бесплатно и муженьку приятно!!!
Гость
14 августа 2024, 13:27
Давайте Антонова только , остальных нафиг. Фанера не фанера, человек внес вклад в российскую музыку, явно, я с Екатеринбурга билет купил, чтоб его хоть раз в жизни увидеть, все совпало, отменяйте Гагарину и Газманова
Гость
14 августа 2024, 15:49
Антонов еще вас всех перепоет! Человек сильный! Старой закалки! Супер Юрий Михайлович!
Гость
14 августа 2024, 17:30
А где Аллегрова? Кто тучи разведет руками?
Гость
14 августа 2024, 17:58
на дороги потратьте пожалуйста эти деньги, позор !!! к 450 летию подготовились называется!!! одни колдобины кругом!!! ужас!!! отменили бы совсем, не позорились бы!!!!
Гость
14 августа 2024, 18:15
Для Уфы достаточно выступлений коллективов художественной самодеятельности , коих у нас в избытке и которые постоянно принимают участие во многих торжествах , на кой вбухивать деньги в гонорары приезжим , лучше на наших шаймуратовцев их потратить , если республике больше некуда девать финансовые «излишки» . Хватит уже этой помпезности никчёмной .
Гость
14 августа 2024, 21:25
Правильно! Это наш , народный праздник! Будут народные коллективы и народ к ним присоединится, будет всем весело!
Гость
14 августа 2024, 21:46
Лучше эти деньги, обсуждая в СМИ, вложить в благоустройство города. Жители это оценят по достоинству.
Гость
15 августа 2024, 07:45
С ума сошли какой Антонов? Тот мажор который еще в ссср от денег задыхался и спел пару песен? Дайте человеку отдохнуть, пусть лучше внуков развлекает.
Гость
15 августа 2024, 11:19
Почему не отменять МАСКИ? Эти ряженые со своим выступлением,напоминают пир во время чумы. Как такое может быть? ...Ну никак не укладывается это в голове. О том, что у этих людей нет совести - понятно, они одержимы наживой... А Дума наша тоже бездействует в этом вопросе, проявляя безразличие..Почему?
Гость
15 августа 2024, 12:38
"Владимир Путин предложил депутатам Народного Собрания республики три кандидатуры на пост главы региона" а почему у нас одного???
Гость
15 августа 2024, 13:08
Да, ребята. Вам все и все надоели. Но народ всё-таки всегда прав! Но народ, а не кучка ( всегда правых), которые отмечаются всегда и везде. Правительство Вами назначено - через голосование, и это мнение народа. Хоть верить - круть, хоть круть - верить. Живите и радуйтесь.
Гость
16 августа 2024, 18:45
Юрий Михайлович Антонов, хоть и старенький, но поёт вживую
Гость
17 августа 2024, 09:03
Алсу!Алсу!Пусть попоет!Ей народную Башкортостана звание дали!Народ,кто знает Алсу какие песни поет?Не знаете?Как это?Народная же!
Гость
18 августа 2024, 19:21
Для кого и зачем все эти пляски??? Чтоб из бюджета денег дернуть, так эти деньги отправьте в помощь солдатам, на нужды.
Гость
25 августа 2024, 17:16
Только Юрия Антонова и нужно приглашать, все другие уже были, приезжали. Это легенда