перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вот вам и дождичек в четверг: собрали фото и видео с улиц Уфы, которые затопило ливнем

8 августа 2024, 19:00
Гость
Гость
8 августа 2024, 22:45
Админ отправь сообщение Мавлиеву
Гость
8 августа 2024, 21:37
сегодня я приехала с внуками в гости и решила побаловать, купили билеты в кино " синема5 Меркурий; во время просмотра фильма сработала пожарная сигнализация и все люди не организованно бежали на выход. и как раз в это время на улице был сильный ливень. самому младшему внуку был 6 лет, эскалаторы были отключены и ребенок повредил ногу. нас было 4.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 06:19
Гость, В каком торговом центре ?
Гость
8 августа 2024, 21:24
Хорошо, что наш курултай и Белый дом построили на горе. Волноваться не о чем.
Гость
8 августа 2024, 21:00
А ливневки что ?, совсем не работают? Их не прочищают ВООБЩЕ?
Гость
9 августа 2024, 08:20
промывают ливнями
Гость
8 августа 2024, 20:28
Салават Чемпион☝️Погода стала лучше☝️Киев за 3 дня☝️ Одобряю ☝️ Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет☝️А в штатах люди живут под мостами☝️В 90е нас травили окорочками ☝️ Ненавижу горбачева и ельцина☝️Отдыхать надо только на курортах России☝️Уфа стала более лучшая в стране☝️
Гость
8 августа 2024, 20:30
🥳Фархад, Башкирия мусульманская республика и алкоголь запретить☝️
Гость
8 августа 2024, 22:41
Гость
8 августа 2024, 20:30
🥳Фархад, Башкирия мусульманская республика и алкоголь запретить☝️
Башкирия не мусульманская страна,а РОССИЙКАЯ странам вбей себе в мозг,понял?
Гость
8 августа 2024, 23:54
Гость
8 августа 2024, 22:41
Башкирия не мусульманская страна,а РОССИЙКАЯ странам вбей себе в мозг,понял?
Гость, интересно почему тогда настоящего (!) фархада никто не трогает, когда он это пишет под именем просто "Гость".
Гость
8 августа 2024, 20:20
Ну хоть реки наши пополнятся, годами пересушенные
Гость
8 августа 2024, 20:29
🥳🐖🤣🤣🤣
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2024, 06:21
Гость, Это наверное единственный плюс. Хотя бы за наши реки можно порадоваться .
Гость
8 августа 2024, 20:20
У природы нет плохой погоды!!!
Гость
8 августа 2024, 19:59
Вы Блюхера не видели- потоки селевые - колес у машин не было видно - под водой
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих