перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вот вам и дождичек в четверг: собрали фото и видео с улиц Уфы, которые затопило ливнем

8 августа, 19:08
После дождичка в четверг должен наступить социализм в РФ
Гость
8 августа, 19:23
14314447, ротенберги и другие друзья Путина не согласятся☝️
Гость
8 августа, 21:24
Хорошо, что наш курултай и Белый дом построили на горе. Волноваться не о чем.
Гость
8 августа, 20:28
Салават Чемпион☝️Погода стала лучше☝️Киев за 3 дня☝️ Одобряю ☝️ Хабиров и Мавлиев лучшие за 30 лет☝️А в штатах люди живут под мостами☝️В 90е нас травили окорочками ☝️ Ненавижу горбачева и ельцина☝️Отдыхать надо только на курортах России☝️Уфа стала более лучшая в стране☝️
Гость
8 августа, 20:30
🥳Фархад, Башкирия мусульманская республика и алкоголь запретить☝️
Гость
8 августа, 22:41
Гость
8 августа, 20:30
🥳Фархад, Башкирия мусульманская республика и алкоголь запретить☝️
Башкирия не мусульманская страна,а РОССИЙКАЯ странам вбей себе в мозг,понял?
Гость
8 августа, 23:54
Гость
8 августа, 22:41
Башкирия не мусульманская страна,а РОССИЙКАЯ странам вбей себе в мозг,понял?
Гость, интересно почему тогда настоящего (!) фархада никто не трогает, когда он это пишет под именем просто "Гость".
Гость
8 августа, 20:20
Ну хоть реки наши пополнятся, годами пересушенные
Гость
8 августа, 20:29
🥳🐖🤣🤣🤣
9 августа, 06:21
Гость, Это наверное единственный плюс. Хотя бы за наши реки можно порадоваться .
Гость
8 августа, 21:00
А ливневки что ?, совсем не работают? Их не прочищают ВООБЩЕ?
Гость
9 августа, 08:20
промывают ливнями
Гость
8 августа, 21:37
сегодня я приехала с внуками в гости и решила побаловать, купили билеты в кино " синема5 Меркурий; во время просмотра фильма сработала пожарная сигнализация и все люди не организованно бежали на выход. и как раз в это время на улице был сильный ливень. самому младшему внуку был 6 лет, эскалаторы были отключены и ребенок повредил ногу. нас было 4.
9 августа, 06:19
Гость, В каком торговом центре ?
Гость
8 августа, 19:59
Вы Блюхера не видели- потоки селевые - колес у машин не было видно - под водой
Гость
8 августа, 20:20
У природы нет плохой погоды!!!
Гость
8 августа, 22:45
Админ отправь сообщение Мавлиеву