перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители Башкирии начали жаловаться на проблемы с доступом к YouTube

8 августа 2024, 15:03
Гость
Гость
7 августа 2025, 09:23
Хабиров БОИТСЯ что расскажут о махинациях с подрядчиками ( родственниками жены ) но это все давно знают и просто терпят потому что , при Рахимове было ещё более ппротивно.
Гость
21 июля 2025, 11:11
С 20 не работает уже Ютуб
Гость
21 июля 2025, 11:09
Когда будет работать Ютуб. Нормально будет
Гость
21 июля 2025, 11:08
Уфа тоже не работает Ютуб
Гость
17 декабря 2024, 05:37
мне интересно, кому они чешут что по всей России ютуб не пашет? В Москве и области, вполне себе шикарно работает, по мобильному интернету мегафона тоже пашет, ртк в Башкирии тоже пусть и не как в москве, но даёт работать ютубу на постоянной основе а фуфланет искуственно тормозит и это факт.
Гость
12 сентября 2024, 18:20
10 сентября около часа ОТЛИЧНО работал. ЧЕКМАГУШ. Даже обрадовался , потом сдох. Так что - это не из-за оборудования.
Гость
9 августа 2024, 12:09
Прокремлевские блогеры, как дела? Бизнес идет в гору?
Гость
9 августа 2024, 09:04
РФ семимльными шагами загоняет себя в пещеру.
Гость
8 августа 2024, 23:22
Если закроют то и правильно сделают. Хватит упкроповские бредни смотреть! И без ютуба проживаем!!!
Гость
11 августа 2024, 00:11
Твое мнение по поводу как жить другим никого не интересует
Гость
8 августа 2024, 21:36
УФАНЕТ МУСОРКА ПОМОЙНАЯ
Гость
11 августа 2024, 00:13
И ценники на их услуги завышены, а качества нет. Появились мысли прокатить их мимо денег. Есть и другие провайдеры с более интересными тарифами по скорости и цене.
Гость
8 августа 2024, 21:35
Ну и хорошо. Свернут это ничтожный канал и хорошо. Меньше будет ципсошной проукраинской пропаганды.
Гость
8 августа 2024, 19:30
Батюшкииии!!!! Какое гореееее!!! Ютуб замедлился!!!!! Да, вы чё?!!! Правда, что ли??!!! У кого Ютуб, а у кого в.....ааааа!!!! Курская область в частности и иже с ними!!!!!
Гость
8 августа 2024, 19:17
Роскомпозор тормозит его, потому что там много правды. Ненавижу росс власть.
Гость
8 августа 2024, 19:31
Гость, 👍👍👍
Гость
8 августа 2024, 22:46
Гость, почему не Башкирии Ютуб работает?
Гость
21 сентября 2024, 11:30
Гость
8 августа 2024, 22:46
Гость, почему не Башкирии Ютуб работает?
точно!
Гость
8 августа 2024, 18:28
Срочно всем разрывать договора с провайдерами. Книги и только книги. Телефон только проводной
Гость
8 августа 2024, 16:55
Закрыть ютуб полностью! оставить только ТВ - первый и второй канал, чтобы только они рассказывали, как с каждым днем мы живем все лучше и лучше. Жители приграничных районов не дадут соврать
Гость
8 августа 2024, 17:33
а как же без любимого бст???
Гость
8 августа 2024, 17:33
а радик-тв то хоть останется????
Гость
14 июля 2025, 16:25
Гость
8 августа 2024, 17:33
а как же без любимого бст???
башкирское сентральное оставить!
Гость
8 августа 2024, 16:27
там именно много инвалидов бепомощных кормилось тем что их замечали донатили
Гость
8 августа 2024, 16:15
Диафильмы возвращение. Скоро!
Гость
8 августа 2024, 17:32
ну наконец-то ! давай про незнайку на луне!
Гость
8 августа 2024, 16:14
Зомбоящик всё равно не буду смотреть.
Гость
8 августа 2024, 16:04
Не нужно нам всё это, одна западная пропаганда.
Гость
8 августа 2024, 16:33
🤡🥳диии Билио🤣🤣🤣🤣
Гость
8 августа 2024, 15:42
зачем платить за то чего нет ....всех все равно не вырубят
Гость
8 августа 2024, 15:41
Возможно, страх перед источниками альтернативной информации , причина замедления. Но подавляющее большинство людей смотрят развлекательные и познавательные каналы. Зачем всех лишать возможности смотреть Ютуб и наказывать так?!
Гость
8 августа 2024, 15:40
блогеры быстрее передохнут, от голода и это правильно
Гость
8 августа 2024, 16:07
лучше так чем от сифилиса костного мозга
Гость
8 августа 2024, 17:31
Гость
8 августа 2024, 16:07
лучше так чем от сифилиса костного мозга
у них есть мозг????помоему там мензис мыслей!!!
Гость
8 августа 2024, 15:39
а где фильм посмотреть - Старики разбойники?
Гость
8 августа 2024, 15:39
Не нужон нам этот ютруб.
Гость
8 августа 2024, 18:32
Гость, не нужон так не смотри, кто тебя заставляет?! А что смотреть другим, ни вам решать.
Гость
8 августа 2024, 15:37
ПРавильно! Давно пора!
Гость
8 августа 2024, 15:36
Лишь бы пиво не пропало с полок сельмагов ,а ютуб по барабану
Гость
8 августа 2024, 15:33
деньги пусть возвращают я на такое не подписывался,я кушать готовлю по видео из ютуба
Гость
8 августа 2024, 15:21
Жаловаться не надо. Надо работать!
Гость
8 августа 2024, 15:29
и тырить как я🤣
Гость