перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Обувь не снимайте, у меня блохи»: кто и как живет в разваливающихся бараках у легендарного стадиона в Уфе

Гость
5 августа, 08:56
В штатах так все живут , и ещё под мостами в коробках☝️
Гость
5 августа, 12:26
Юмор некоторых комментариев неуместен! Рабочий люд очень терпелив, но надо и меру знать! Все бараки в районе Гастелло давно пора снести. Люди , проработавшие всю жизнь,имеют право на нормальную старость! Нет денег у администрации? А зачем тратить миллионы на всякие праздники и фестивали? Надо поддержать простых людей. Иначе народный гнев ох как отзовётся
Гость
5 августа, 13:03
И что вы сделаете?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 13:46
Гость, и что холопы нам ,хозяевам, сделают?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 13:46
Гость, ух как напугал холопнас🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа, 08:57
У меня 3 коттеджа и они не разваливаются👍
Гость
6 августа, 17:59
Гость, ты такой разговорчивый и умный! Так поделись с пенсионерами и тебе воздастся, вернется еще больше. И людям добро сделаешь и сам богаче станешь! А ? Как тебе такое предложение???
Гость
5 августа, 15:16
«Обувь не снимайте, у меня блохи»: гоните папарациков уфа1 ,это они вам тащат !
Гость
5 августа, 19:40
ладно бы только блох
Гость
5 августа, 08:18
Опять жильцы всё драматизируют, дома то строили на века!☝️ Пара мешков цемента, банка краски и будет как новенький,всё в руках собственников.
Гость
6 августа, 18:00
Гость, покажи пример, организуй бабушек и дедушек! А трепаться ты умеешь, знаем!
Гость
6 августа, 19:32
действительно пусть с редакцией уфа1 поменяются помещениями, только там надо клопов и тараканов поморить, а потом уже с блохами переезжать
Гость
5 августа, 11:32
Главная клопы в Уфе скоро город охватывает. Уже в элитном доме клопы и вот-вот будет в районе каждом.
Гость
5 августа, 11:36
В бакалах недавно квартиру сирота получила и рада жильё ей выдачи. Но есть инвалиды и ещё-то сироты. Но жилья много но нет денег у администрации для закупки и вручения. 30 квартиры новых пустой и купить квартиру нет денег у властей.
Гость
5 августа, 14:48
🤣 👍 👍 👍
Гость
6 августа, 12:07
Потом всех тараканов в новые квартиры потащат
Гость
6 августа, 12:11
Надо постоянно вызывать санпедстанцию.Пусть обрабатывают чердаки и подвалы.У нас завелись рыжие муравьи,тоже напасть,не избавишься так просто.Так у нас 4 раза обрабатывали подвал и чердак.В квитанции есть строка:содержание и ремонт жилых помещений,оттуда шла плата на эту обработку.
Гость
5 августа, 08:23
Прекрасные дома, живите с удовольствием😀👍
Гость
5 августа, 08:58
Просто жильцы бездельники, работайте больше☝️
Гость
5 августа, 08:43
Снимите видео и рассказал о том каждый и в Киеве и Европы надо будет реально показать вам и чудо и расселения аварийного жилья будет шустрый и поэтому не бойтесь делать этого.