перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В центре Уфы снесли исторический дом. На месте заметили скандальную «бригаду на белой Camry»

Гость
3 августа 2024, 14:29
Хабиров-честь и совесть (нашей) республики!
Гость
3 августа 2024, 18:06
Гость, это самое ..оно нашей республики...
Гость
4 августа 2024, 06:12
Гость
4 августа 2024, 06:12
Гость, это самое ..оно нашей республики...
Гость,К сожелению не нам решать,кто будет.
Гость
4 августа 2024, 11:32
Гость,верно!Хабиров (-)минус честь,совесть и так далее!)))
Гость
3 августа 2024, 17:42
после того как варварски спилили красавицы ели перед горсоветом о чем говорить!
Гость
3 августа 2024, 21:14
Гость, охрана Хабирова Путина приказала.
Гость
3 августа 2024, 22:30
У каждого дерева имеется свой срок жизни, простых елей это тоже касается..Деревья начинают стареть изнутри, так , что вы этого не увидите. На месте этих елей посадят сорта сербских елей. Будет очень красиво.
Гость
3 августа 2024, 22:43
Гость
3 августа 2024, 22:43
У каждого дерева имеется свой срок жизни, простых елей это тоже касается..Деревья начинают стареть изнутри, так , что вы этого не увидите. На месте этих елей посадят сорта сербских елей. Будет очень красиво.
Гость, три Плоо. Ели по 100 лет живут.
Гость
3 августа 2024, 15:40
Опять этот маменькин сынок нарисовался?!Он на свободе лет 5 лишних ходит!
Гость
3 августа 2024, 15:25
Где были защитники, когда снесли красивейшую улицу Цурюпы, с прекрасными домами?
Гость
3 августа 2024, 15:30
бабло решает всё в России Путина👍
Гость
3 августа 2024, 21:17
При чем здесь защитники? А Вы где были? Вот где были НПЦ по защите ОКН и Башкультнаследие, это действительно стоит у них спросить.
Гость
3 августа 2024, 15:50
Я жил во Флориде, и там ливни летом каждый день, но на дорогах везде ливневки и потопов нет👍
Гость
3 августа 2024, 19:52
🐖три Пло!
Гость
3 августа 2024, 21:13
Гость
3 августа 2024, 21:13
🐖три Пло!
🐖фархад! зуб даю. Есть куча фото. Жил по 5 месяцев много раз. Не завидуй.
Гость
3 августа 2024, 15:54
Салаватский район готов к выборам и в сёлах гражданской позиции всё за Хабирова и иных лиц случайных людей считают.
Гость
3 августа 2024, 17:11
Клоун, вы верите выборам???? И как вы решили один за весь Район?
Гость
3 августа 2024, 17:13
👏👏👏👏
Гость
3 августа 2024, 19:10
Чараев имеет деньги и связи и ваши вопросы ему смешно читать. До осени ему надо будет 40 дома снесли под его командованием. Всё по закону и он просто нанять его командованием сноса.
Гость
4 августа 2024, 00:32
А он читать умеет?
Гость
3 августа 2024, 15:48
Думаю на сегодняшний день Глава Республики ничего не решает. У него нет полномочий и хотя бы какой то заинтересованности. Всем правят бизнесмены.Муртаза Губайдулович такого не допустил бы.
Гость
3 августа 2024, 21:19
Наивный Вы очень. При Рахимове огромное количество ппмятников архитектуры снесли, в том числе и Ленинский мемориал и дома на Фрунзе, Цюрупы, Социалистической, Пушкина. И часть сада Аксакова оттяпали.
Гость
4 августа 2024, 00:34
Гость
4 августа 2024, 00:34
Наивный Вы очень. При Рахимове огромное количество ппмятников архитектуры снесли, в том числе и Ленинский мемориал и дома на Фрунзе, Цюрупы, Социалистической, Пушкина. И часть сада Аксакова оттяпали.
Ленинский мемориал- это гнилые деревянные дома, новодел, не имеющий никакой ценности.
Гость
16 августа 2024, 14:28
Гость
16 августа 2024, 14:28
Ленинский мемориал- это гнилые деревянные дома, новодел, не имеющий никакой ценности.
Этот мемориал построили в 1982-1985 гг - какая гниль ? Там проводили экскурсии - быт башкирских деревень , очень душевно , по простому . А в начале этой деревне стоял дом , в котором жил Ленин . Можно было оставить как этнос- музей
Гость
3 августа 2024, 14:17
Россия правовое и социальное государство☝️
Гость
3 августа 2024, 14:23
Отлично 👌
Гость
3 августа 2024, 14:23
Хорошая новость👍
Гость
3 августа 2024, 14:27
В штатах подобное происходит ежедневно☝️
Гость
3 августа 2024, 15:09
Чараев сядет, стоит проиграть выборы Хабирову.
Гость
3 августа 2024, 16:00
норма и там поставить много этажный умный дом
Гость
3 августа 2024, 21:15
Варварство процветает в Уфе с одобрения мэрии и депутатов-застройщиков. Историческй центр постепенно превращается в спальный район с аляповатыми зданиями. Куда смотрит Башкультнаследие? Они за что зарплату получают, если нп выполняют саою непосредственную работу?
Гость
4 августа 2024, 12:04
При Муртазе вес исторический центр Уфы разгромили
Гость
4 августа 2024, 12:07
Именно при Муртазе разгромили исторический центр уфы
Гость
3 августа 2024, 22:00
Гнилушки снести! Электротранспорт провести! Построить улицу из хорошего материала в ретро стиле и все будут счастливы!
Гость
4 августа 2024, 00:36
Куда по Тукаева электротранспорт будет ехать?
Гость
3 августа 2024, 22:26
Шабаш городских сумасшедших продолжается
Гость