перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как «Башкирия» досталась олигарху: история легендарной гостиницы в Уфе, где жили коммунисты и поэты

3 августа 2024, 21:00
Ну , всё ! Отель банкрот в скором времени... Тут нужен собственник типа Марриотт и ему подобное ... Осталось , как здание Башпотребсоюза , покрасить в красный цвет и туши свет ...
Гость
3 августа 2024, 20:47
Строили для людей,а досталась ворюге!
Гость
4 августа 2024, 10:32
Гость, да , мы такие. и что ?
Гость
4 августа 2024, 11:34
Гость
4 августа 2024, 11:34
Гость, да , мы такие. и что ?
Гость,ничего,пилу купи и мазь от комаров.
Гость
4 августа 2024, 11:46
Гость
4 августа 2024, 11:46
Гость,ничего,пилу купи и мазь от комаров.
Гость, нас крышует Президент☝️
Гость
3 августа 2024, 21:12
Успешные люди вовремя и законно получают советские активы.
3 августа 2024, 22:58
Гость, да. Все законно , и в связи с сво много послаблений - надо помочь экономике страны .
Гость
4 августа 2024, 00:01
4 августа 2024, 00:01
Гость, да. Все законно , и в связи с сво много послаблений - надо помочь экономике страны .
222688511, Экономика мертва уже 25 лет, от торговли оружием и ресурсами деньги в казну не идут.
Гость
3 августа 2024, 21:02
Мы ворюги такие☝️
Гость
3 августа 2024, 22:08
Мы это кто?
Гость
4 августа 2024, 06:49
Эко тебя супонькинд размотало аккурат как золотые зубы бабы шуры!
Гость
4 августа 2024, 11:47
Гость, небесисьватный.
Гость
3 августа 2024, 21:16
Пора национализировать.
Гость
4 августа 2024, 06:51
В этой гостиннице аккурат работал мажордомом байтеряков бывший главный врач зелёной рощи!
Гость
4 августа 2024, 13:41
Гостиница расположена на пересечении улиц Кирова ( не Чернышевского) и - Ленина. Здание примечательное во всех отношениях. Там был ресторан , куда пускали не только постояльцев. Был штат переводчиков. А что касается ассирийки тети Шуры, то очень ее боялась - огромная, черная и откровенно страшная. Всегда пряталась за маму, проходя мимо.
Гость
9 августа 2024, 13:28
Скоро все будет алигархам, а в Башкирии не чего не будет родного, все собственность алигархов. Дожили, скоро вообще все будет не родное, а чужое. Народное достояние Уфимское, Башкирское не нашо, а алигархов и ........
Гость
9 августа 2024, 13:36
Жалко, г. Уфу . Все покупают и продают, а что дальше. Хорошо что наши родители и бабушки и дедушки не видят такое, что становиться все алигархомским., а не народным, рабочим, которое все это строили наши предки. Жаль.