перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мусор и грязь: смотрим, как выглядит некогда известный уфимский пруд, которого больше нет

Гость
27 июля 2024, 19:22
Местные могли бы сами почистить все вокруг,углубить водоем и наслаждаться там отдыхом,но увы лень лень...
Гость
28 июля 2024, 10:33
С одной стороны так и нужно поступить а с другой? Раньше всё было общее а теперь принадлежит определенным лицам которые решают что и как нам жить . Жители благоустроют а чиновники продадут или отдадут в аренду .
Гость
28 июля 2024, 10:35
смотрим, как выглядит некогда известный только параоацикам уфа 1 уфимский пруд, которого больше нет
Гость
28 июля 2024, 14:02
а булычев то не знает??? ходит по улицам в стрингах!!!
Гость
27 июля 2024, 19:19
Хабиров лучший👍
Гость
27 июля 2024, 19:20
Площадь лесных пожаров в России превысила территорию Хорватии! В России с 1 января по 24 июля текущего года выгорели 5,9 млн га леса, что больше, чем территория Хорватии (5,6 млн га).🤷‍♂️
Гость
27 июля 2024, 19:27
На западе США бушуют лесные пожары😱 В Калифорнии бушуют лесные пожары. Тысячи людей были эвакуированы. К тушению было привлечено большое количество пожарных. Местные СМИ сообщают, что по состоянию на вчерашний день удалось потушить лишь 3 процента пожара.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
27 июля 2024, 19:30
Местные бездельники берите пример с меня☝️ я же сам нанимаю мусорщиков убираться в коттеджах☝️
Гость
27 июля 2024, 20:49
как говорит мой сосед - начальник : " так должно быть ! " p.s. раньше там вроде городская свалка была = 50 лет назад !
Гость
27 июля 2024, 21:49
Воду выпили жители многочисленных новых домов! Вот я не жду милости от властей. Я зделал себе пруд на своем участкне в Нагаево.
Гость
28 июля 2024, 01:34
Все там вырубить, вычистить и построить дом.
Гость
28 июля 2024, 08:48
Можно подумать, что раньше было иначе !
Гость
28 июля 2024, 09:56
Думаю вместо не бросит мусор и мусором больше всего сами граждане и привозили.
Гость
28 июля 2024, 10:28
Почему нет пожаров в лесу Башкортостан и Урал. Нет ничего и лесничество ждёт пожаров и зарабатывать на тушения пожара.