перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Через стенку от элитного поселка: смотрим на дома под Уфой, от которых отгородилась элита

Гость
27 июля 2024, 09:09
То направление стало ужасным . Пробки и заторы на въезде, тянуться с нагаево . В нагаево вообще надо сделать объездную дорогу , не понимаю зачем транспортный трафик тянуть через весь центр поселка.
Гость
27 июля 2024, 09:46
Не перспективная деревня
Гость
29 июля 2024, 16:31
🙀Кот, Какая перспектива может быть от таких поселков?Потребление воды и эл.энергии и производство нечистот.
Гость
28 июля 2024, 09:48
Нагаево все! ) Куда интереснее другая сторона реки : Уфимский Крым, Аксаковский., спокойно, два больших озера, река, пробок нет. Для дачи и постоянного проживания рекомендую!
Гость
30 июля 2024, 10:16
Гость, а где это находится?Просто я не из Уфы
Гость
27 июля 2024, 09:54
давно не был в Нагаево ( 2 года ) . Там вроде мост построили с новой дорогой ? много говорили и писали . осталось как было што ли ? что ? дорога в Акбердино разве пробки ? странно тогда ? зачем всё затевать? если опять через узкий нагаевский центр ехать ? там же всегда проблема ( центр , развилка , торговая площадь с базаром и вечно кто со стороны едет и узко .) тьфу ! да уж - Папанов !
Гость
27 июля 2024, 11:28
Скомканная пустая статья. Мирно так паслись коровки, видимо не только там коровки паслись...
Гость
27 июля 2024, 12:54
Очень доволен властью нашей для нас☝️
Гость
27 июля 2024, 13:33
лучше так чем в человейнике с колдырями, студентами и безумными детьми по периметру в квартирках-кладовках
Гость
27 июля 2024, 15:29
Акбердино, Худайбердино...
Гость
27 июля 2024, 19:25
Дом культуры работает, есть разные кружки, буквально за год появились очень много коллективов танцевальных и вокальных, по субботам он не работает, от куда такая информация, вы когда писали эту статью?
Гость
27 июля 2024, 19:27
Снимали вы в основном микрорайон солнечный, а не саму деревню,
Гость
27 июля 2024, 19:33
С какой целью была написана статья, и почему мои комментарии удаляете?
Гость
28 июля 2024, 20:29
О чем статья? По верхушкам все. С местными поговорите. Дороги ужас, в нагаево пробка, где обещанное расширение? Свет постоянно выключают. Коровы ходят без присмотра, гадят, портят посадки, которые люди высаживают в полисадниках. Проблема с собаками, много без присмотра. Детский внутри бы сняли, там очень очень скромно. Детей много, мест мало. Спальни оснащены двухярусными кроватями и это малышам? Вокруг вечная стройка торговых площадей, вечный шанхай. Общей архитектуры нет. Конечно есть и плюсы, построили тротуар вдоль дороги. Важно. Но это капля в море
Гость
29 июля 2024, 12:23
Вообще не о чём, что автор хотел рассказать? Расхваливать своё не буду, нам тут без вас хорошо, а про дорогу в город, если с умом время выбираешь, 25 минут и в центре...
Гость
3 августа 2024, 17:11
Везде глазам страшно от ситуации с проводами... ну как в тайланде и гроздьями и пучками...и столбов разномастных понатыкано ужос, у электриков ваще проектирование есть?
Гость
28 июля 2024, 08:28
В деревне живут только идиоты😀